женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собираемся на несколько дней поехать в Питер. Посоветуйте, куда можно сходить, в каких местах побывать. Я понимаю, что за это время невозможно все увидеть, но хочется, чтобы эти дни запомнились надолго.

0

2

У меня лично Питер всегда ассоциируется с музеями, а их там много. Мне особенно понравилось в музее теней и музее магии. Также стоит посетить Эрмитаж и Петропавловскую крепость.

0

3

Я не думаю, что в Питере вам придется скучать, развлечений там много. Если вы хотите узнать как можно больше истории этого замечательного города, вам нужно увидеть развод мостов в Санкт-Петербурге. Советую вам посетить экскурсии на теплоходе https://excurspb.ru/water/watobz/istori … ih-mostov/ Туроператор имеет лицензию, а билеты можно бронировать онлайн.

Отредактировано Similinka (2019-10-04 08:17:27)

0

4

Мы на днях смотрели шоу фонтанов в цирке на Фонтанке – потрясающее и завораживающее зрелище. Если вы едите с детьми, сходите в ГориллаПарк и Океанариум. В Питере действительно много мест для развлечений.

0

5

За несколько дней осмотреть весь город физически невозможно, к сожалению. А сколько интересных потрясающих мест есть в пригороде! Один Петергоф чего стоит, а Царское село, Павловск, Гатчинский дворец. Я думаю, вам будет проще на месте определиться с программой. И заранее позаботьтесь об отеле, так как в СПб всегда много туристов.  Например, в одном из этих отелей можно остановиться недорого https://www.eurasia-hotel.ru/reservation/all, они удобно расположены, можете посмотреть на сайте цену за сутки, может вам это подойдет

0

6

Для начала Вам нужно выбрать профессиональную компанию чтобы безопасно доставили до места назначения. Именно это залог приятного путешествия. Мы пользуемся услугами данной организации и всем советуем  https://bus-tickets.ru/

0

7

Сейчас можно и самостоятельно организовать отдых. Интернет же есть.

0

8

В Питере еще не был, хотя приглашали.

0

9

Там везде классно.

0

10

Тоже в Питере не была и теперь не знаю когда получится туда съездить.

0