женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто для бизнеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток! Мы с подругой недавно открыли свой небольшой ресторан и теперь хотим, чтобы у нас еще была доставка. Но вот вся проблема в том, что новый автомобиль просто не можем себе позволить. А б/у брать как-то страшновато. Подскажите, как поступить?

0

2

Да, конечно если у вас в ресторане будет доставка- это влияет очень положительно на ваш бизнес. У вас увеличится количество покупателей. И для этого вам просто необходима машина. Но если вы опасаетесь покупать машину б/у, то в начале же его можно проверить на каком-нибудь официальном сайте проверки автомобилей. Там просто забиваете госномер и уже через пять минут его история у вас в руках. Если хотите, то можете посмотреть на сайте Автокод

0

3

У меня так муж машину в прошлом году проверял. Хорошо, что это сделал. Так как она оказалась в кредите. Сейчас таких ситуаций очень много. Поэтому лучше перепроверить перед покупкой.

0

4

А почему бы вам у своих знакомых не купить. Тогда и проверять ничего не надо будет. Они так точно не обманут. Но вот доставка должна быть мне кажется в любом ресторане. Это очень удобная вещь.

0

5

Так может вам взять на работу водителя со своей машиной? А потом, когда вы уже уверенней встанете на ноги, уже можно будет подумать и о покупке авто. Ну или в кредит оформляйте. Вот тут есть рейтинги лучших машин по разным факторам, в том числе топ самых надежных бюджетных машин https://cars-rating.ru. Главные критерии при выборе -это способность выдерживать многочисленные поездки по городу и не ломаться, низкий расход топлива, недорогое обслуживание и достаточный объем багажника

0

6

Водителя нет смысла брать, так как придется думать, как учитывать товар, чтобы ничего не пропало.

0

7

Мы тоже брали б/у.

Отредактировано Fenics (2020-12-13 14:31:59)

0