женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор няни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, подскажите по каким критериям выбрать няню для своего трехлетнего сынишки? Проживаю в Москве.

Отредактировано Sargilana (2019-10-03 23:50:03)

0

2

Я бы не доверила своего ребенка чужому человеку. А нет возможности кому-то из родственников вам помочь? Можно приплачивать даже, зато малыш будет с родным человеком.

0

3

С одной стороны иметь в качестве няни родственника безопасно, так как к человеку есть доверие и он не причинит вреда ребенку. А с другой стороны - вы не сможете высказать претензии или замечания, например, по вопросам воспитания. Если решили выбрать няню своему ребенку, то филиппинские няни имеют неплохие отзывы по отношению к детям и своей работе https://www.filipino4you.ru/

0

4

Только установите скрытую видеокамеру в квартире, чтобы можно было наблюдать за поведением няни. А то случаи бывают разные, в том числе и грубое поведение с детьми.

0

5

Только по рекомендациям близких людей!

0

6

Только по отзывам хороших знакомых из личного опыта.

0

7

Я думаю лна вам должна понравится,  после общения если вас ничего не смутит,  если она с ребенком найдет контакт, то думаю, что можно попробовать с ней оставтить ребенка на несколько часов

0

8

а мы с семьей переезжаем в Лондон, как быть с няней?

0

9

Нормально быть с няней. Там это не проблема. Обратитесь в лучшее агентство по подбору нянь в Англии. Там работают уже проверенные профессионалы. Они этим делом занимаются уже много лет. Знают все тонкости поиска нянь. Имеют свою базу людей. И могут найти того, кого вы ищите. И по оплате, и по набору обязанностей. И для разного возраста детей. На сайте почитайте информацию и оставьте заявку.

0

10

послушаю

0

11

Лучше это делать через агенство, так намного надежнее и безопаснее, рекомендую посмотреть няню здесь, я через это агенство нашла няню для дочек, очень довольна няней и агенством

0