женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу замуж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так хочу замуж за иностранца. Точнее хочу уехать из страны заграницу. Всегда мечтала я попасть в какие-то европейские страны. Любви, конечно, тоже хочется. Как тяжело строить семейные отношения. У кого какой опыт? Можно ли удачно выйти замуж за иностранца и где его найти?

0

2

Вы что думаете, что там медом помазано, что все хотят туда ехать? Там тоже нужно чтобы хорошо жить, нужно работать. А попадется какой-то богатый муж, то не факт что характер у него будет нормальный.

0

3

Да, тоже знаю, что сначала знакомятся, общаются, переезжают, а потом не знают как сбежать с той Европы. Нужно триста раз подумать, чем переезжать. Но познакомится, конечно, можно. Но взвешивать все за и против.

0

4

Что вы здесь все за плохие случаи? Бывает же и счастливый конец в этой сказке. Нужно смотреть на человека, не падать в омут с головой и снимать розовые очки. Я думаю, что замуж за иностранца можно выйти и удачно. Поищите свадебные агенства. Сейчас много какие стали сотрудничать с с иностранцами. Посмотрите, к примеру, этот сайт https://www.cuteonly.ru/

0

5

Выйти замуж не напасть. Лишбы замужем не пропасть.

0