женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Толстовка или Свитшот


Толстовка или Свитшот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите что сейчас в моде, толстовки или свитшоты. Я сама как то не могу определится. И где вы их покупаете в Питере по приемлемым ценам.

0

2

Как помне так это дело вкуса. Кому-то нравятся толстовки с капюшоном, удобно и практично, свитшоты более молодежные что ли. Покупаю все свои вещи в основном через интернет.

0

3

Привет. Для мужчин я думаю подойдут толстовки, а для женщин свитшоты. Такое слащавое названия явно не для мужчин. Я вещи на рынке покупаю, качество конечно немного хромает, но зато цена очень приятная.

0

4

Сейчас каждый может носить то, что ему нравиться, и хочу вам сказать что толстовки, что свитшоты носят оба пола. Есть очень стильные и модные кофты, которые будут удобные каждому. Я всей своей семье заказываю вещи в интернет магазинах, так как это удобно, бегать не нужно по магазинам, ну и по цене намного дешевле чем в обычных магазинах. Для примера можете заглянуть на этот сайт http://koffta.com/ Тут вы сможете купить толстовку или подобрать что-то другое. Если вас не устроит данный вариант, всегда можно поискать другие магазины.

0

5

Толстовка всегда в тренде. можно заказать с любым рисунком или логотипом https://7gifts.ru/catalog/odezhda/tolstovki/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Толстовка или Свитшот