женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чистота в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки давайте поговорим о том, кто какая хозяйка дома? Любите ли вы убирать? Как часто это делаете? Моете полы со средством или без? У меня например ламинат и если бы я знала изначально, какой он капризный, в жизни бы не согласилась его ложить. Теперь мучаюсь, мусор собрать обычной тряпкой просто невозможно, а в воду добавляю уксус, чтоб разводов небыло. Увидела недавно в интернете самоочищающуюся швабру https://tv-pokupka.ru/product/samoochis … tak-udobno Теперь захотелось купить, наверное ей мыть так удобно. Может у кого-то есть такая?

0

2

Я вообще помешанная на чистоте, но мне это совершенно не доставляет трудностей, могу убирать хоть каждый день. Полы мою обычной водой, иногда могу добавить хозяйственное мыло, это своего рода дезинфекция.

0

3

Я не особо люблю убирать, но в грязи жить тоже не горю желанием, так что раз в неделю генеральная уборка, ну и так в течении недели подмываю, если это необходимо. А такую швабру, я бы тоже для себя приобрела, мне кажется она и правда удобная.

0

4

Точно такой у меня нет, но вообще я тоже пользуюсь шваброй на которой микрофибра. Она хорошо собирает всю грязь и достаточно долго служит. Вообще я считаю, что у каждой хозяйки должно быть все необходимое для комфортной уборки, не так как было раньше, когда убирали старыми футболками и штанами.

0