женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Что вы думаете про линзы?


Что вы думаете про линзы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу с очков перейти на линзы. Что вы думаете об этом? Какие плюсы и минусы? Какие лучше покупать годичные, квартальные или месячные? Чем они вообще отличаются друг от друга?

0

2

А чего вы так решили? Ну для начала вы должны проконсультироваться с врачом. Не придете же вы в магазин и без рецепта не будете же покупать линзы, если они вам нужны для зрения. Ну, это я просто такая скурпулезная в отношении к своему здоровью. Может у кого-то другого отношение.

0

3

Смотрите, линзы месячного ношения очень тонкие. Не советую их покупать. Их трудно одевать из-за этого. Попробуйте с квартальных, если хотите. Не забывайте еще о смене жидкости для хранения линз. Мне врач говорил, что больших объемов лучше не покупать эту жидкость. Потому что к концу плохо сохраняется стериоьность.

0

4

Если операцию делать нельзя или не хотите, то лучший выход это контактные линзы. Лучше покупать на 3 месяца, и менять их всрок. Даже если не будете ничего чуствовать дискомфортного. Сейчас в любой оптике, в городах, есть офтальмолог, который поможет подобрать на замену очков линзы. Или если что, можно заглянуть , к примеру, в интернете на сайт https://lensgo.ru/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Что вы думаете про линзы?