женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итальянская кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Пришла спросить совета. Выбираю кухню в загородных дом родителей. Они меня попросили подыскать пару вариантов. Просмотрела много фото, остановилась на нескольких вариантах кухни в классическом стиле . Посоветуйте что выбрать - вот такую кухню Милан Фондо http://kuhni-prioritet.ru/upload/iblock/b31/b31ea8ff8df02d2c2bd0ef1df8a22ec4.jpg или может в белом цвете такой вариант ? http://alba-studio.ru/userfiles/shop/medium/351_kukhnya-milan.jpg

Отредактировано Анюткины глазки (2019-10-06 13:19:29)

0

2

А вы сначала родителям покажите эти фото. Может им вообще не понравится такой вариант. Хотя мне оба варианты нравятся. Но белый довольно не практичный, особо если на кухне много готовится.

0

3

Такие раскошные кухни только для больших площадей. Вы это учтите. Если на кухне тесно, то они не подойдут и ищите варианты попроще. Просто видела уже в некоторых домах похожие варианты - дорогая мебель, а не смотрится вообще на маленькой кухне.

0

4

При выборе кухни учитывайте правило треугольника, чтоб было удобно на ней работать. А то красиво -это не всегда практично. Поэтому сначала все продумайте, посоветуйтесь с мамой и тогда только заказывайте.

0

5

Совершенно согласна с Карпой, такие кухни подойдут только для большого частного дома, а для квартиры со стандартной планировкой, как у нас, это заоблачная мечта. Купили квартиру этим летом, планируем до нового года закончить там ремонт, и сейчас ломаю голову как сделать там кухню уютной, красивой, светлой, ведь я там буду проводить немало времени. Она маленькая, поэтому хотелось бы визуально сделать ее расширить, но боюсь, что сама не справлюсь, тут нужен грамотный специалист. Понравились фото готовых работ на сайте московской студии Marmelad https://marmeladdesign.ru/, интересно сколько будет стоить такой проект

Отредактировано busenjka (2019-10-16 01:38:39)

0

6

Лучше обратитесь к специалисту. Сейчас можно легко найти дизайнера которы поможет подобрать не только красивую, но и функционально-удобную кухню.

0

7

Обе кухни очень красивые, но наверное, очень дорогие. Я тоже хочу поменять мебель на кухне, но ищу более приемлемый вариант по цене и качеству. Да и по размерам кухня у нас маленькая, особо не размахнешься. Прошлась по магазинам у нас в Щелково, ничего не понравилось. А вот в интернете есть неплохие недорогие кухни. Мне понравилась вот такая кухня Шарлиз
https://mebel.best/wp-content/uploads/2019/06/03_sharliz__900_normal-600x440.jpg

Отредактировано Raisa (2019-10-23 20:58:28)

0

8

Шикарные варианты! Но для такой кухни надо и дизайн вокруг соответствующий делать. На фото видно, что отделка сделана плиткой, примерно как здесь https://sanberg.ru/. А еще нужно производителя выбрать хорошего.

0

9

Красиво конечно. Но и цена тоже та ещё.

0

10

Для такого интерьера конечно лучше керамическую плитку покупать. У меня керамическая плитка в гостиной и кухне лежит. Она выглядит как натуральный камень, поэтому подойдет не под каждый интерьер, но вообще у них большой каталог расцветок, можете на сайте посмотреть и что-нибудь выбрать.

Отредактировано clocot (2020-11-01 01:41:04)

0

11

Нашла магазин 169, где оливковая кухня продается и выбрав лучший вариант для своей квартиры, сделала успешный заказ.

0