женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Выбор учебного заведения


Выбор учебного заведения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Уже сейчас задумываюсь о будущем обучении своего сына. Хочу отправить его за границу. Поделитесь опытом, какие там требования, куда лучше, и какие возможности? Я присмотрела даже несколько вариантов. Вот например на этом сайте https://educationaustria.ru/ Предлагают учебу в Вене, может кто сталкивался?

0

2

Как по мне, так и у нас в стране достаточно хороших учебных заведений. Которые способны выпустить хорошего специалиста. Главное чтоб мозги на месте были, а там и не важно где ваш ребенок учится будет. А то все хорошие специалисты за границу уезжают.

0

3

Привет. Думаю, что главным требованием, для поступления в такие учебные заведения, является знание языка, не ниже А2, ну и конечно экзамены по профильным предметам.

0

4

Да где там у нас хорошие вузы есть, все только денег хотят побольше. Образование больших денег стоит, а уровень знаний дают неприлично минимальный. Так что не слушайте никого, и отправляйте своего ребенка в Вену.

0

5

Все такие случаи очень индивидуальны!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Выбор учебного заведения