женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно задумываюсь о покупке новых игрушек для дочки, она у меня человечек увлеченный. Игрушки как правило интересуют ее только несколько дней, сейчас заметила, что ей нравятся эльфы. Просит мультики с ними поставить и играя с куклами, выдумывает им волшебные способности как у эльфов. Но где купить хорошего качества кукол-эльфов, подскажите проверенный интернет магазин?

Отредактировано КрасоткаЛори (2019-10-09 14:03:35)

0

2

Если ей надолго не хватает игрушек, то зачем каждый раз покупать новые? Или у Вас есть лишние деньги, если так, то лучше пожертвуйте их сиротам. У детей, как правило дома игрушек хватает, это родители виноваты, когда не могут сказать ребенку стоп.

0

3

А мне кажется, что детям нужно покупать, то что они хотят. У них должно быть счастливое детство с игрушками мечты. Ведь вспомните как раньше нашим родителям было тяжело достать хорошие игрушки и то они старались, чтобы нас обрадовать. Конечно это было только по праздникам, но воспринималось как волшебство.

0

4

Автор, думаю Вас поймет большая половина мамочек. Детки радость наша и что есть лучше, чем их светящиеся счастьем глазки. Главное при выборе игрушек не поскупится и купить хорошего качества, тогда есть вариант, что они продержаться не один день. Посмотреть эльфов можете в магазине Deagostini https://www.deagoshop.ru/ у них были подобные игрушки. А вот насчет увлечений, то не переживайте детки они все такие, сегодня одна игрушка лучшая у них, завтра другая.

Отредактировано Маркиза Помпадур (2019-10-09 15:24:50)

0