женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Изучение английского


Изучение английского

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сын ходит в пятый класс в школу города Одинцово. Обещают ввести в школьную программу обязательную сдачу экзаменов по английскому языку после девятого класса. Как его выучить без зубрежки и изнурительных занятий?

0

2

Мы пользовались услугами репетитора, но не скажу, что занятия проходят легко и непринужденно. Кроме того, очень много заданий задается на самостоятельное выполнение дома.

0

3

Сейчас много разных авторских методик по изучению английского языка, которые заключаются в коммуникативном восприятии материала. Разговорные навыки совершенствуются путем общения в группах под руководством педагогов. Чтобы проверить, подходит вам подобная методика или нет, запишитесь на пробный урок в школу английского языка https://iq-schools.ru/odintsovo

0

4

Что за манера пошла - обязательные дополнительные занятия по изучению английского языка? Раньше в школах учителя давали материал как положено и все знали предмет. А сейчас что?

0

5

Тоже подыскиваю вариант как бы это лучше было.

0

6

Английский как раз и необходимо учить без зубрежки, я специально нашла репетитора, который преподносит знания чуть ли не в игровой форме, даже мне интересно. Но этого мало, репетитор к нам приходит только два раза в неделю, поэтому я еще нашла ресурс в интернете для занятий онлайн, и периодически покупаю обучающие курсы https://intr-market.ru/ Недешево конечно все обходится, но зато ребенок учит английский язык с удовольствием.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Изучение английского