женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Uber обещает создать 1 миллион рабочих мест для женщин


Uber обещает создать 1 миллион рабочих мест для женщин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последние несколько месяцев Uber страдает от критики сексизма, но компания взяла на себя новое обещание «ускорить экономический рост» для женщин. Популярное приложение, которое позволяет пользователям забронировать поездку одним нажатием кнопки, сотрудничает с Организацией Объединенных Наций, стремясь создать к 2020 году более 1 миллиона рабочих мест для женщин.

В совместном заявлении исполнительный директор «ООН-женщины» Фумзиле Мламбо-Нгкука и исполнительный директор Uber Трэвис Каланик заявили: « Мы намерены инвестировать в долгосрочные программы в местных общинах, где мы живем и работаем, поскольку Uber обязуется создать 1 000 000 рабочих мест для женщин во всем мире. на платформе Uber к 2020 году. "

В заявлении говорилось: «Эта важная миссия может быть выполнена только тогда, когда все женщины имеют прямой доступ к безопасным и справедливым возможностям заработка».

Считается, что этот шаг не только увеличит число женщин-водителей, работающих в компании, но и поможет пассажирам-женщинам чувствовать себя более комфортно при использовании сервиса.

Эта новость появилась после того, как женщина заявила, что ее изнасиловали в такси Uber в Индии, когда сотрудники критикуют компанию за неспособность адекватно проверить водителей. Женщина в Лондоне также недавно получила кредит в размере 20 фунтов стерлингов после того, как она утверждала, что водитель подверг ее сексуальному насилию.

В настоящее время менее 15 процентов водителей Uber в США - женщины, причем 99 процентов водителей Нью-Йорка - мужчины. Хотя Uber обещает создать больше рабочих мест для женщин-водителей, пока не ясно, смогут ли пользователи запрашивать женщин-водителей.

0

2

Это действительно очень важно,потому что женщины должны работать полностью в той же мере,что и мужчины.У них есть права на те же места что и у мужского пола,я считаю это большой шаг даже можно сказать в мировом масштабе,если не сказать более.

0

3

legion написал(а):

В настоящее время менее 15 процентов водителей Uber в США - женщины, причем 99 процентов водителей Нью-Йорка - мужчины. Хотя Uber обещает создать больше рабочих мест для женщин-водителей, пока не ясно, смогут ли пользователи запрашивать женщин-водителей.

интересная статистика, никогда бы не подумал, что в нью-йорке так мало женщин водителей... А что касается пользователей, то мне кажется такая возможность, когда можно заказывать женщин-водителей, даст "уберу" только преимущество в сервисе и приток клиентов. я бы например только их, женщин, и заказывал.

0

4

По мне так все равно, кто будет водитель :мужчина или женщина. На мой взгляд, все эти проблемы с признанием равенства полов являются абсурдом. Если женщина признает себя равной по отношению к сильному полу, то зачем что то доказывать?

0

5

реально?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Uber обещает создать 1 миллион рабочих мест для женщин