женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » верхняя одежда


верхняя одежда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу обновить гардероб, потому что выхожу на работу после декрета. Нужно что-то более солидное, модное, стильное. Не знаю, что сейчас носят из верхней одежды на весну-осень. Какую обувь мне бы купить?

0

2

Никогда за модой не гонялась и вам не советую. Вы в чем любите ходить? Вот в чем вам удобно ходить, то и покупайте. На какую работу вы устраиваетесь?

0

3

Кто что любит носить. Я очень люблю одевать кашемировое пальто, когда мне нужно что-то модное и солидное одеть. Кому-то удобно ходить в флисках, чтоб было тепло.

0

4

Несмотря на то, какая у вас работа, в гардеробе должна быть одежда разного стиля. Хорошо бы, чтобы у вас было демисезонное пальто, типа таких https://odevalo4ka.ru/categories/demisezonnye-palto/ В моде сейчас длина до колена, по фигуре, можно добавить элементы меха на воротник. Ну вы себе уже сможете выбрать, что захотите.

0

5

Я тоже после декрета, но сильно поправилась, и возник вопрос о подходящей одежды для офиса и вообще жизни. На меня были впору только флисовые домашние костюмчики. Они конечно уютные, но пойди я в них на работу, то меня бы не поняли. Моим спасением был сайт этого онлайн-магазина, там всегда модная одежда и есть большие размеры https://fashion-rf.ru/bolshie-razmery/v … -razmerov/ Самое главное, что она красивая и фасоны актуальные, производители знают, что и у полных женщин тоже есть вкус и стиль, и поэтому предлагают классный ассортимент одежды)

0

6

Как по мне, ориентируйтесь по вашему стилю. Если предпочитаете классическую одежду, тогда купите качественное пальто. Оно всегда будет в тренде. Сейчас есть много верхней одежды интересной расцветки.
А если предпочитаете спортивный стиль то купите большую безразмерную куртку.
Лучше носить что-то оригинальное, чем быть как все. Главное чтоб ваша одежда сочеталась между собой.
А так и под платье можно кроссовки одеть.

0

7

сейчас в основном в интернете всё покупаю

0

8

А вы за время проведённое в декрете модой интересовались? Я себя вспомнила, когда выходила из декрета)) Тогда перечитала много женских журналов, модных блогов, поэтому знала, какую одежду стоит покупать. Но денег тогда потратила кучу(( Вот если бы тогда я знала, что можно модно и недорого обновить гардероб в секонд- хенде, к примеру, здесь https://www.second-hand-lux.ru/

0

9

А где большого размера одежду взять, посоветуйте!

0

10

Моя жена сделала несколько покупок в магазине Миваго, отличные цены на самый эффектный дизайн на рынке по довольно низким ценам Пижамы женские Не забудьте надеть удобную  для здорового сна
https://mivago.ru/wp-content/uploads/2020/05/a4d7ac04551e372b797feff2785c247d-324x486.jpg

0

11

Для тёплой весны- осени отлично подойдёт кардиган,  у меня их несколкьо.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » верхняя одежда