женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа виски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Дедушка у меня был любитель собирать элитные виски. То ему друзья привозили из-за границ, то сам он покупал. Теперь дедушки не стало и все это алкогольное наследство перешло в мои руки. Хочу его продать, так как мне нужны сейчас деньги. Подскажите где это можно сделать.

0

2

Привет. Я думаю, что вам лучше продолжать дело всей жизни вашего дедушки. Не знаю, мне было бы было жалко продать все это богатство. Деньги они придут и уйдут, а память останется.

0

3

Если вам нужны деньги, то смело продавайте и никого не слушайте. Сейчас хорошая бутылка виски стоит очень больших денег. Можно найти коллекционера, который выкупит у вас все бутылки.

0

4

Доброго времени суток. Я думаю, что если так складываются обстоятельства и вам нужны деньги, то конечно продавайте, никто вас не осудит. Только сделайте это по уму. Сейчас очень много шарлатанов, которые захотят купить у вас элитные напитки за копейки. Так что лучше делать это через проверенные источники. Например можете обратиться в эту компанию http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-viski.html Они как раз занимаются скупкой виски и других элитных напитков.

0

5

Дедушка крутой, наверное, был. Мода на виски только сейчас пришла, виски-клубы и сообщества создаются, а он намного опередил свое время. И насколько редкие там есть экземпляры, интересно?

0