женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Кредитный брокер


Кредитный брокер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне срочно нужны деньги, чтобы раскрутить свой бизнес. Если сейчас не вложу финансы, могу вообще прогореть и потерять все. Но кредит в банке мне не дают, так как в свое время, у меня были проблемы по выплатам предыдущего кредита, но я его погасила уже. Подскажите мне надежного брокера, который может мне взять кредит в Москве.

0

2

Сама я не сталкивалась с кредитными брокерами, лично, но брат двоюродный как-то был в такой ситуации, что банк ему отказал и он нашел организацию, которая ему помогла.

0

3

Возьмите справку с того банка, в котором у вас была испорчена кредитная история, о том, что вы погасили кредит, и тогда они вам не должны отказать в получении нового.

0

4

Все верно, автор, вы написали. В этом деле главное найти надежного и честного брокера, так как сейчас очень много мошенников, которые могут обмануть. Обычно многие брокеры не предоставляют информацию о месте нахождения их офиса, постоянно скрывают или не договаривают вам информацию и берут всегда предоплату, после которой они исчезают с вашими деньгами. Как вариант, вот тут вы можете поискать надежных брокеров, которые помогут вам получить кредит https://moscredit.ru/rating

Отредактировано Альбина (2019-10-13 10:06:46)

0

5

отличная информация

Отредактировано GTAA (2019-10-15 15:52:09)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Кредитный брокер