женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Новый год не за горами


Новый год не за горами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хоть новогодние праздники не скоро, но хочу поговорить о них. Где вы обычно празднуете Новый год, как ? Мне надоело делать это дома, вот думаю может собраться тремя семьями-компаниями и взять в аренду коттедж на Новый год https://pokrov-vorota.ru/arenda Что скажите - это было бы нормально? Или лучше в ресторане места бронировать? Хочется праздника, а не у плиты стоять...

0

2

Коттедж снимите. а сам праздник где будет ? Просто если в ресторане, то это одно, а если опять и там готовить, то какая разница где праздновать?))  А мы наоборот -раньше в ресторан ходили. А сейчас я хочу семейного праздника дома с елкой, украшенным домом. А приготовить можно и не очень много, чтоб не наедаться на ночь, а просто встретить НГ. Пару легких блюд или запечь мясо -это не особо тяжело, сам могу жене помочь.

0

3

А мы еще не планировали ничего. Но тоже не хочу дома, а куда-то  за город. Если у вас компания хорошая и веселая, то это классная идея -снимайте коттедж. И дня на три, чтоб не просто встретить НГ, но и отдохнуть хорошо.

0

4

А я бы хотел поехать на Новый год в другую страну. Вернее даже не на НГ, а на Рождество. Там интереснее чем у нас. Но пока ничего не планирую, время покажет -хочу семье сделать сюрприз.

0

5

Саввелий енд КО написал(а):

А я бы хотел поехать на Новый год в другую страну. Вернее даже не на НГ, а на Рождество. Там интереснее чем у нас. Но пока ничего не планирую, время покажет -хочу семье сделать сюрприз.

Вот и мы решили что в этом году поедем на праздники заграницу, постоянно дома Новый год отмечаем, а хочется какого-то разнообразия. У меня мечта побывать в Австралии, вот даже сейчас нашла ресурс и читаю интересные факты про эту прекрасную страну https://taptut.com/interesnye-fakty-ob-avstralii/ Надеюсь что мечта осуществится, ведь бывают же чудеса, особенно на Новый год :flirt:

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Новый год не за горами