женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего мужа скоро ДР и я хочу подарить ему сумку на пояс. Он часто ездит в командировки, и она ему необходима для денег и документов. Подскажите, где купить мужскую сумку?

0

2

Смотря какую именно вы хотите. Вообще, я видела в интернет магазинах много хороших вариантов. Там есть виды по разным ценам. Но мне нравятся сумки из натуральной кожи.

0

3

Своему парню заказывала в подарок в интернете сумку WENER. Она очень понравилась, ходит с ней на работу. На сайте магазина я видела и сумки на пояс. Сумки хорошо смотрится.

0

4

Я вот своему отцу в том месяце приобрела сумку в подарок. Я ее очень долго подбирала. Скажу, что сумка из кожи, она на ощупь приятная. При выборе смотрите на качество молнии, подкладку, чтобы все было  сделано на совесть. Кстати, сумки на пояс мужские можете выбрать вот в этом магазине https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/sumki-na-poyas

Отредактировано Svetlanak (2019-10-13 22:41:52)

0

5

Посмотрите в спортивных магазинах. Я свою покупал в Nike

0

6

Мы на Али заказывали. Сумка обошлась в 2 раза дешевле, чем покупать такую же у нас.

0