женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня с детства мама с бабушкой внушали, что у человека должна быть естественная красота, и я их слушалась. Но сейчас, наблюдая, как хорошо выглядят многие мои подруги и коллеги, думаю, что родные мои не правы. Скажите мне, симпатичной девушке, какой косметикой лучше всего пользоваться.

0

2

О!!! Вопрос и легкий, и трудный одновременно. И ответить на него может любая из ваших подруг, которые следят за своей внешностью. Думаю, что и я могу дать вам совет, начните с посещения косметолога, который изучит особенности вашей кожи, и посоветует, как ухаживать за лицом, и что для этого лучше использовать. 

0

3

На рынке косметики много новых марок. Впрочем, любой препарат  должен соответствовать и особенностям кожи, и возрастных особенностей. Так мне сказал мой косметолог, а так же, она посоветовала мне попробовать средства по уходу за кожей лица марки CORX. Я решила прислушаться к своему косметологу и нашла несколько фирм, а так же таких интернет-магазинов, как  этот  , например, которые занимаются распространением  этой марки. Может и вам подойдет такие косметические средства.

Отредактировано Люся (2019-10-16 09:03:34)

0

4

CORX, CORX, что-то я не слышала о такой косметологической компании. Я больше доверяю проверенным маркам, таким как Мэри Кей, Орифлейм или Феберлик.  Хотя и отечественной Чистой линией не брезгую.

0

5

Драматичная написал(а):

Скажите мне, симпатичной девушке, какой косметикой лучше всего пользоваться.

Декоративной мало пользуюсь, покупаю что понравится. А вот ухаживающая у меня преимущественно корейская  Skinlite. По составу натуральная, средств очень большой выбор,особенно маски для лица отличные.А мультимаску "Черная глина + белая глина"  делаю регулярно,не реже раза в неделю, очищает кожу отлично.

0

6

Никогда не пользуйтесь дешевой косметикой. Спортите себе кожу.
И не забывайте про уход.

0

7

Всем привет. Косметика не обязательно должна быть дорогой, а вот качественной и желательно из натуральных ингредиентов, так это да. Каждая женщина должна использовать различные косметические средства, в соответствии со своим возрастом. Я тоже постоянно делаю всевозможные маски и скрабы, так как хочу надолго сохранить свою красоту. К сожалению времени ходить по косметологам у меня нет. Если хотите, можете посмотреть заглянуть на этот сайт https://moons.ru/dlja-lica/uhod/antivoz … e-sredstva Тут вы сможете подобрать для себя органическую косметику.

0

8

восточная косметика в моде сейчас и она качественная

0