женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велосипед

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы покупаете своим деткам велосипеды? Дочке 5 лет, думаю стоит купить или еще рано? По каким параметрам их выбирать? Хотелось бы чтоб не тяжелый был. И где лучше покупать в интернете или магазине?

0

2

Помню в детстве так хотела велосипед, а мне его не покупали, потому что некуда было его ставить и ремонтировать никто не мог. Я дочке постараюсь обязательно его купить. Тоже пока выбираю.

0

3

Я такой подстраховщик в таких делах, боюсь, чтоб дитя не упало. Поэтому не покупаю ничего экстремального. Хотя понимаю, что на улице, во дворе по-любому у кого-то возьмет велосипед и научится.

0

4

Может еще подумаю и уговорюсь на велосипед. Все равно это такое умение, которое может пригодиться в жизни.

Отредактировано Kateka (2019-10-16 23:13:43)

0

5

Для детей подбирать велосипед нужно по размерам, чтоб было удобное сидение, руль. В магазине вам подскажут какой диаметр колеса для какого возраста нужен. На детские велосипеды должны надеваться еще и дополнительные колеса. Можете присмотреться к такой фирме велосипеда, как велосипеды Stels Pilot https://www.activechild.ru/catalog/velo … els-pilot/

0

6

пора, покупайте

0

7

Главный критерий, на который стоит равняться при выборе — возраст ребенка. Подбирать детский велосипед лучше при непосредственном присутствии ребенка. Для каждого возраста предназначены определенные велосипеды. Нельзя покупать велосипед на вырост. Это небезопасно! Детский велосипед не должен иметь в своей конструкции ничего лишнего! В его дизайне главное — обеспечение комфорта и безопасности. Покупала ребенку  детский велосипед здесь. Хороший магазин, компетентные консультанты.

0

8

спасибо

0

9

Рекомендую посмотреть детские велосипеды в детском интернет магазине https://detskipark.ru На выбор предлагается много различных моделей детских велосипедов и по цвету и по росту. Нравится что цены доступные и есть доставка по всей России. Даже в деревню доставят, была бы почта в ней.

0