женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор смеси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Так сложились обстоятельства, что я не смогла кормить свою малышку грудь. Но от смеси у нее на лице появились прыщи и красные щеки бывают. Педиатр мне посоветовала перейти на смесь на козьем молоке. Можно ваши отзывы, какую лучше брать и где ее можно достать.

0

2

Привет. Мы недавно перешли на смесь Нэнни, много чего пробовали, но ничего нам не подходило. Но она очень дорогая, да еще в последнее время ее трудно найти.

0

3

У нашего ребенка тоже была аллергия на коровье молоко. Так жена начала покупать козье молоко у знакомой бабульки. Как то там по правильному его разбавляла и ребенку давала. Высыпаний больше не было.

0

4

Ой ну я наверное не рискнула давать ребенку натуральное козье молоко. Мы тоже раньше мучились со смесью. Как оказалось в ней было пальмовое масло. У малышки постоянно болел животик, были частые срыгивания, плюс к тому же еще и запор. Но потом мне знакомая рассказала про смесь на козьем молоке без пальмового масла  https://mamako.ru/blog/mamako/mamako-de … ogo-masla/ Жаль конечно, что мы раньше о ней не узнали, а так мучились целый год.

0