женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Почему работа на дому лучше для вас


Почему работа на дому лучше для вас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для многих из нас идея пропустить утреннюю поездку на работу, сидеть за ноутбуком в пижаме и устраивать перерывы на чай, как и когда угодно, - вот некоторые из очевидных льгот в работе на дому. Но согласно новому исследованию , удаленная работа может быть полезна для нашего здоровья и производительности.

Отдельное исследование показало, что те, кто работают на дому, сообщают, что они получают лучшее удовлетворение от работы и меньше страдают от «рабочего истощения», что означает, что они наслаждались лучшим сном. Что касается гендера, исследования показали, что женщины были работниками, которые, вероятно, работали лучше в отдаленной среде.

Исследователи из Стэнфордского университета провели исследование, в котором приняли участие 255 сотрудников крупного туристического агентства, базирующегося в Китае. Половина рабочих базировались в офисе, а другая половина - дома, работая в те же смены в течение девяти месяцев.

В то время как производительность офисных работников оставалась стабильной, между контрольной группой на дому были очевидные, положительные различия. Те, кто работал дома, были в среднем на 13 процентов более продуктивными, а также более продуктивными с каждой минутой. Некоторые из причин, приведших к повышению производительности труда удаленных работников, заключались в том, что они отвлекали меньше шума, делали перерывы и меньше работали.

Авторы исследования пришли к выводу в «Harvard Business Review»: «Мы советуем фирмам - по крайней мере - должны быть открыты для сотрудников, работающих время от времени дома, чтобы они могли сосредоточиться на отдельных проектах и ​​задачах».

Тем не менее, работа на дому может быть не для всех, особенно для тех, кто отстранен от работы или склонен отвлекаться. В рамках отдельного и несвязанного исследования, проведенного Университетом Калгари в 2014 году, исследование показало, что, когда речь заходит о производительности труда на дому, личность является ключевым компонентом успеха удаленной работы.

Работники, которые были честными, добросовестными и наслаждались своей работой, работали дома, в то время как (что неудивительно) работники, которые имели склонность к медлительности, были менее продуктивны дома.

0

2

Для меня по крайней мере дома работать невозможно.

0

3

А где её взять дома?

0

4

Есть в интернете такие проекты, где не нужно вообще вкладывать деньги и зарабатывать при этом. Вот можете тут посмотреть http://zarabotay-u-nas.ru/316.html как это работает. Знали такие варианты?

0

5

Я хочу работать дома. Более того, я знаю примерно 33 способа заработать не выходя из дома. Мне нравится, что я сама регулирую свой рабочий день, могу отдохнуть, если устала, могу заняться вечером, когда все спят и никто не теребит. Нравится, что в транспорте не нужно трястись ежедневно туда и обратно, а если еще и с пересадкой... Уууууужас!
Но иногда становится скучновато и грустновато без живого общения... Тогда я иду в люди, и сама выбираю с кем и где пообщаться, без навязчивого внимания сослуживцев.

0

6

зарабатывать деньги из дома тысячами доходов: https://dengi-v-biznes.ru/ без особых усилий

0

7

Вот бы каждый мог уйти на удаленку ,но к сожалению реалии совсем другие. да и зачем боссы если можно уйти от системы по найму в свободное плавание собственного бизнеса? мне в этом помогли инвестиции в крипту, с их помощью я смог открыть небольшой ,зато свой бизнес, который приносит мне хороший доход, но дальше только больше соответственно. а добится имеющегося результата мне помогли ребята из компании Asgard . Как маленького провели по всем этапам за ручку, все толково объяснили , разжевали. Компания надежная, я доволен.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Почему работа на дому лучше для вас