женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки посещаете ли вы салоны красоты в Казани? Если да, то какие по вашему мнению достойны внимания? Просто я столкнулась с такой проблемой, моя девочка, которая красила меня и стригла, уехала на курсы в другой город, а мне нужно срочно покраситься и я не знаю, куда обратиться? Просто уже была подобная ситуация и на исправление неудачной покраски, мой мастер потратил много времени.

0

2

Вы знаете, я тоже не хожу в салоны красоты. Мне повезло, моя соседка мастер парикмахер и она мне постоянно создаёт новый имидж. Поэтому не могу вам ничего посоветовать.

0

3

Я посещаю салоны красоты, но насчёт окрашивания и стрижек не могу ничего сказать, так как у меня натуральный цвет волос и они очень длинные, я стригу только концы не чаще одного раза в год. Но зато я хожу в салоны за профессиональным уходом, чтоб волосы были сильные и блестящие. Автор попробуйте обратиться в один из салонов красоты Казани на улице Чистопольской https://mstkr.ru/

Отредактировано Klycha (2019-10-17 09:32:27)

0

4

Я до сих пор не могу найти нормального мастера парикмахера. Почему-то мне не везёт на них. Может тоже попробую обратиться в этот салон красоты, а то уже на голове непонятно что.

0

5

Очень интресно.. Но салоны красоты посещаем редко. А кто нибудь покупал такую любопытную вещь как ИРРИГАТОР и может скажете о её продуктивности? Хотим купить его, но пока неуверенны.. https://spb.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-200.html

0

6

А я сама себе парикмахер, так что на салонах удается экономить.

0