женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Были ли у вас ситуации, когда вы общались в компании людей и чувствовали себя мягко говоря не умным человеком? Я недавно познакомилась с парнем, который пригласил меня к своим друзьям. Так вот они в разговоре употребляли слова, значение которых я не знала. К примеру, фрустрация или амфиболичность. Вот вы знаете, что означают эти слова?

0

2

Вы много читаете книг? Какую последнюю книгу вы прочитали? Люди, которые много читают, в вашу ситуацию никогда не попадут. Кстати, начать читать никогда не поздно.

0

3

Ничего подобного, чтение разных книг безусловно пополняет словарный запас, но значение замысловатых слов, которые зачастую перешли к нам из иностранных языков абсолютно не объясняет. Если хотите точно знать лексическое значение названых слов, воспользуйтесь, к примеру, этим поиском https://bit.ly/32A8zqW

0

4

Ой, выучите парочку заумных слов и тоже употребляйте их при случае. Уверенна, в той компании профессоров нет. Просто кто-то хочет казаться умнее чем есть.

0

5

одно дело заучить заумные слова, а другое дело понимать их смысл и правильно использовать.

0

6

Giola написал(а):

Были ли у вас ситуации, когда вы общались в компании людей и чувствовали себя мягко говоря не умным человеком? Я недавно познакомилась с парнем, который пригласил меня к своим друзьям. Так вот они в разговоре употребляли слова, значение которых я не знала. К примеру, фрустрация или амфиболичность. Вот вы знаете, что означают эти слова?

Знать все невозможно, но всегда есть к чему стремиться. Больше читайте книг и словарь синонимов, играйте в развивающие игры. Кстати, на makeword.ru есть много интересных игр со словами, которые помогут вам узнать много новых слов и пополнить словарный запас.

0