женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф купе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в Севастополе есть небольшая квартира, в которой мы долго не жили, пока работали на Севере. Вернулись в прошлом году, ремонт сделали, а теперь обзаводимся мебелью. Спальные комнаты у нас небольшие, поэтому решили купить шкаф купе. Может, подскажите, где в нашем городе они продаются.

0

2

Квартиры у нас, действительно, не велики, но я, как-то, не слишком доверяю шкафам купе. У моих родителей, помню, был такой, там раздвижные дверца быстро перестали раздвигаться. Купите лучше привычный шкаф.

0

3

Не скажите, все зависит от производителя. Да, и когда это было, уверена, что лет так двадцать-тридцать назад родители раздвижной шкаф покупали. Я вот себе домой хочу купить   такой шкаф с огромными зеркальными дверцами. Естественно, мы учли, что нужно смотреть на качество направляющих и роликов на дверцах. Найти и купить шкаф купе в Севастополе, как оказалось, не так уж и сложно, мы с мужем без особых хлопот нашли несколько фирменных мебельных магазинов, как, например,  этот , в одном, из которых можно подобрать шкаф подходящих нам размеров.

0

4

А мой умелец сам в нашей небольшой спальне встроенный гардероб с раздвижными дверцами сделал, и зеркало большое от старого шифоньера прикрепил. Получилось не хуже, чем магазинные.

0