женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое хобби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я молодая мама, сидя в декрете у меня оказалось достаточно много времени. Потому решила попробовать делать различные сувениры на заказ, это своего рода хобби, так как по основной работе я в декрете. Для поделок мне понадобится клеевой пистолет, нашла несколько вариантов вот здесь http://termo-kley.ru/kleyevyye-pistolety Но растерялась и не могу выбрать, подскажите какой лучше брать для склеивания бумаги и ткани?

0

2

Я когда была в декрете тоже пыталась заниматься подобной ерундой, но как оказалось невыгодно. Все хотят получить красоту, но за копейки. Так зачем тратить свое время? Лучше сходить с ребенком погулять.

0

3

Я делаю различные подарки из монет и искусственных цветов, в работе тоже использую для склеивания деталей горячий пистолет. Но мощность пистолета у меня небольшая, так как сильно жжет цветы. Для бумаги и материи, тоже наверное нужен не сильно мощный.

0

4

Я когда покупала свой первый клеевой пистолет, тоже была в полной растерянности. Потому как не понимала, какой мне нужен. Опыт пришел со временем работы, а первоначально я купила самый дорогой и мощный, а оказалось, что не подходит. Детали из бумаги клей прожигал, да и руки не раз пострадали. Перед покупкой почитайте более детально о всех моделях и тогда точно купите подходящий.

0

5

Я тоже очень люблю шить. Когда-то нравилось "одевать" кукол Барби. Всегда придумывала им наряды, шила, вышивала на тканях рисунки. Потом изготавливала разливными техниками выполнения мягкие игрушки. И, знаете, у меня что-то эти клеевые пистолеты совсем не задерживались. Почему-то или горели, или просто переставали работать. Автор, спасибо, я тоже загляну в магазин и там подберу себе какой-то клеевой пистолет, а то как раз нужен будет. Я вот на днях как присмотрела мастер-класс по изготовлению текстильной интерьерной куклы здесь https://kukla-hm.ru/catalog/video_kursy/1255/ Без сомнения хочу попробовать сделать такую.

0