женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Угловой диван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас большая семья, поэтому я хочу купить в гостиную угловой диван. Прошлась по магазинам в Санкт-Петербурге, ничего подходящего не нашла, те диваны, которые я видела достаточно дорогие для нас. Уже думаю, может купить диван и два кресла. Какие диваны сейчас вообще в моде?

0

2

Не думаю, что диван и два кресла выйдут вам намного дешевле. Угловой диван это моя мечта, но к сожалению, у нас в гостиной нет для него свободного места.

0

3

Я уже давно не хожу по магазинам, поскольку там сильно большая наценка, даже акции, которые предлагаются, ситуацию не спасают. Если хотите сэкономить, то берите вещи в интернете. К примеру, здесь можно купить угловой диван недорого https://spb.ligadivanov.ru/catalog/divany/ По поводу моды, я никогда за ней не гналась. Всегда выбираю вещи, которые мне нравятся, а не которые советую модные глянцевые журналы.

0

4

Диван и два кресла хороши тем, что у каждого члена семьи может быть отдельно место, хотя с другой стороны, на угловом диване можно полежать всем в обнимку. Что бы вы не выбрали, как по мне удобней всего, когда каркас мягкой мебели выполнен из дерева, а обивку уже выбирайте по своему вкусу.

0

5

угловой диван не намного дороже прямого или выкатного

0