женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прогулка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, у меня возник вопрос, как можно разнообразить интимную жизнь с супругом? После десяти лет совместной жизни, у нас все как-то стало пресно, и уныло. Не знаю, может не хочет уже меня. И что с этим делать?

0

2

Я вам как женщина могу сказать, что может ваш муж к вам уже охладел. По себе знаю, что через лет так десять совестной жизни страсть проходит.

0

3

Вы сначала обсудите все с мужем, расскажите что вас этот вопрос волнует. Может даже стоит вместе сходить к сексологу. Профессионал поможет вам разобраться в ваших отношениях.

0

4

По своему опыту скажу, что нужно попробовать проявить инициативу, пока рано делать какие-нибудь выводы. Может ваш муж сильно устал на работе, и ему просто не до этого и был с вами холоден. Вот сайт кампот шопа http://extase69.ru/ Закажите там какую-то интересную игрушку, а еще лучше костюм для ролевых игр. И думаю муж себя проявит.

0

5

Сейчас интимные магазины все чаще становятся популярными, они помогают людям сохранить отношения. В таких магазинах тоже можно купить товары для современных веселых игр таких как БДСМ https://intim-toys.su/category/bdsm_sado_mazo_tovary/ . Ассортимент большой и очень интересный, да и цены такие, что можно позволить себе такие игрушки.

0

6

ого, что всё так плохо(

0