женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я просто обожаю пиццу. Очень часто делаю сама, но иногда бывает, что времени не хватает, приходится заказывать готовую. А вы любите пиццу? Давайте делиться секретами приготовления, а если вы из Курска - то и контактами лучших пиццерий.

0

2

Мне кажется нет таких людей, которые не любят пиццу. К тому же это отличный вариант, если неожиданно пришли гости или не хочется готовить. Моя любимая – с курицей и ананасами.

0

3

Пиццу любит вся семья, но дома я не готовлю. Всегда ходим в пиццерию, либо заказываем с доставкой домой. Дети обожают различные варианты сладкой пиццы, с фруктами, орешками и джемом.

0

4

Трудно найти более популярное блюдо, чем пицца. Это настолько универсальное, но в то же время разнообразное блюдо, что ценителей пиццы достаточно много. А если во время приготовления использовать лучшие ингредиенты, то и вкус будет неповторимым. Возможно Вас заинтересует пицца в Курске здесь https://tinyurl.com/y59egu83 Приятного аппетита!

Отредактировано Bulka (2019-10-23 13:44:35)

0

5

Вариантов много пиццы. И теста.

0

6

Мне больше нравится классическая, итальянская пицца. Классика - этотоснова, в том числе и в кулинарии.

0

7

Так давно не еда пиццу, надо будет приготовить

0

8

А кто-нибудь готовил пиццу с добавлением рыбы? Как на вкус?

0

9

Ну мы готовили и вкусно очень получается. Если не стандартно подходить к ее готовке, то получится реально вкусно. Добавить того, добавить сего и попробовать. Если не вкусно, то пробовать другую начинку. Вот таким методом мы и пришли к тому, что если использовать в качестве начинки нерку копченую https://shop.lamaree.ru/catalog/nerka-h … opcheniya/ ,то получится весьма оригинальный вкус. Пробовали еще с другими копченостями, тоже вкусно получается. А теперь такой наверное вопрос от вас, а где же взять подобную рыбу. Если в Москве, то в ЛА МАРЕ конечно же, поскольку всегда есть у них и главное свежая  без каких-либо наценок. Выбор других даров моря огромнейший и поэтому с этими начинками мы постоянно экспериментируем.

0

10

Мне кажется, что пицца мне бы никогда не надоела.

0