женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » День рождение племянника


День рождение племянника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у племянника день рождение, исполняется 15 лет. Сестра попросила приехать к ней в Севастополь и организовать его. Так как ее неожиданно отправляют в командировку по работе как раз в это время, и она не успеет все подготовить. Как думаете лучше праздновать дома или может кафе какое-то заказать? Если дома, то что вкусного приготовить подросткам, что сейчас дети едят в таком возрасте? На ум пришла только пицца, но самостоятельно я ее точно не испеку, может лучше заказать? Например тут https://bit.ly/2MEimX4

0

2

Мне кажется лучше дома отпраздновать, так выйдет намного экономнее, да и дети будут под присмотром. Кроме пиццы на столе должна быть картошка фри, бутерброды какие-то, один или два салата. Ну и наверное мясное блюдо с гарниром.

0

3

Думаю подросткам уже не интересно праздновать дни рождения дома. Лучше это сделать в каком-то кафе или в той же пиццерии. Сейчас еще много развлекательных центров, где есть разные игры, скеледромы, батуты.

0

4

Так вы спросите именинника и его маму где они планировали отпраздновать день рождение, Мне кажется в этом случае не вам решать. Конечно если все будет происходить дома, то вам придется либо самой готовить вкусности, либо заказать их.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » День рождение племянника