женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Самая распространенная причина, почему женщины начинают свой бизнес


Самая распространенная причина, почему женщины начинают свой бизнес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему большинство женщин-предпринимателей начинают свой бизнес? Конечно, чтобы сбалансировать свою личную жизнь!

Американские женщины ориентированы на карьеру и решительность, но они также хотят сбалансировать свою личную и семейную жизнь. Итак, какова самая распространенная причина, по которой они начинают свой собственный бизнес? Новое исследование PayPal показало, что 55 процентов американских женщин-предпринимателей заявили, что они начали или хотят начать собственный бизнес для достижения баланса между работой и личной жизнью.

Также были опрошены женщины в Китае, Франции и Мексике, у которых были выявлены мотивы, отличные от их американских коллег.

В Китае 48 процентов женщин заявили, что хотят начать свой собственный бизнес, чтобы контролировать свое будущее. 61 процент французских женщин и 66 процентов мексиканских женщин заявили, что они занимались предпринимательской деятельностью, чтобы гордиться собой. Но в целом, 47 процентов женщин назвали страсть своей главной мотивацией.

В опросе женщины, которые хотели начать свой собственный бизнес, с оптимизмом смотрели на свои возможности; они видели несколько финансовых или деловых барьеров, которые нужно было преодолеть. Тем не менее, 13 процентов женщин не были такими уверенными или оптимистичными в своих деловых начинаниях.

Самым распространенным бизнесом, который американские женщины хотели или начали, было консультирование. В Китае и Мексике это была одежда и аксессуары, а во Франции - здоровье и красота, а также изделия ручной работы и ремесла. Согласно исследованию, в настоящее время в Соединенных Штатах насчитывается более 7 миллионов предприятий, принадлежащих женщинам, с экономическим эффектом в 3 триллиона долларов.

Вы начали свой бизнес или стремитесь к этому? Какова ваша причина стать предпринимателем?

Отредактировано legion (2019-03-23 13:39:11)

0

2

Да по-моему сейчас очень много успешных бизнес леди

0

3

Добрый вечер, уважаемые жители нашего района! А знаете ли Вы, что в 19 веке, после легализации царем российской империи Николаем I деятельности представительниц древнейшей профессии, наш город стал их оплотом и рассадником. Их можно было встретить практически в любом злачном заведении и не только... Особенно большое скопление было на ул. Рождественской. Особенно ценились полненькие блондинки с круглыми щечками, а вот худые - наоборот не пользовались спросом...))) Вот так, господа, весело раньше жили, когда не было интернета.))) А теперь мы развлекаемся гаджетами)...
Нейтральный запах - это запах, который отличается чем-то от окружаещего воздуха, но вместе с тем не вызывает никаких эмоций, ни раздражает и вместе с тем не радует своим ароматом. И хотя, естественно, вы можете и должны ограничивать время показа своих детей, в том числе их доступ и использование социальных сетей, особенно когда они младше, наступит время, когда они будут самостоятельно ориентироваться в социальных сетях. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это подготовить их к неизбежному!
Ваши дети более проницательны, чем вы думаете
На самом деле, разумнее всего сделать так, чтобы ваши дети понимали опасности социальных сетей и хорошо понимали, чего не следует делать.

Кроме того, дайте им некоторое доверие. В конце концов, если их коллеги составляют большинство пользователей данной платформы, есть большая вероятность, что у них уже есть довольно хорошее представление о том, как все работает в Интернете.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Самая распространенная причина, почему женщины начинают свой бизнес