женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Что наша культура переутомления делает с матерями


Что наша культура переутомления делает с матерями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новое исследование показывает, что женщинам не платят столько же, сколько мужчинам из-за более продолжительного рабочего времени, необходимого им для продвижения вперед, повышения по службе и повышения. Хотя отношение к работающим матерям растет, а стремление к равенству полов усиливается, культура «переутомления» мешает успешной карьере женщин.

Исследование, опубликованное в Американском социологическом обзоре, указывало на то, что культура «переутомления» является одной из основных движущих сил более низкой оплаты труда женщин.

«Одной из причин замедления гендерного равенства в 1990-х годах стало изменение типичных рабочих WomenWorkplaceInfo-11057недель и моделей оплаты труда», - сказал Янгджу Ча, доцент кафедры социологии в университете в Блумингтоне.

«В этот период наблюдался значительный рост« переутомления », практики постоянной работы по 50 часов и более в неделю, наряду с резким увеличением финансовых стимулов для работы в течение длительного времени».

Женщины чувствуют давление как на работе, так и дома. Потратьте лишние часы на большее уважение и деньги или отправитесь домой и вырастите детей? Из-за этой внутренней борьбы многие не могут обеспечить эти дополнительные 10–15 часов работы, поэтому не могут извлечь выгоду.

Существует также неудачный стереотип для тех, кто не может «идти в ногу с темпами», поскольку его считают ленивым или менее продуктивным. Ожидаемая норма для сотрудников заключается в том, что они должны быть доступны весь день, каждый день, будь то по электронной почте, телефону или лично. Если нет, они рассматриваются как несвязанные и не серьезно относятся к своей карьере.

0

2

Согласна со статьей полностью, тяжело выбрать работа или ребенок. Работодатели сразу же напрягаются на собеседованиях,когда говоришь, что есть ребенок. Сверхурочная работа требует много усилий, и тут задаешь вопрос, ты на работе просидишь или а ну ее и пойду домой, поиграю с ребенком

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Что наша культура переутомления делает с матерями