женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Бекки Хэммон станет первым женским тренером регулярного сезона НБА


Бекки Хэммон станет первым женским тренером регулярного сезона НБА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шестикратный Хаммон был нанят в качестве помощника тренера в Сан-Антонио Сперс.
Возможно, она никогда не разбила щит, но стеклянные потолки - это отдельная история для Хэммона, поскольку она станет первой женщиной, занявшей тренерскую должность в Национальной баскетбольной ассоциации в течение регулярного сезона. Хаммон, 37 лет, является второй женщиной, работающей в тренерском штабе НБА. 

Недавно она объявила о своем уходе из Национальной баскетбольной ассоциации женщин 23 июля, после того как сыграла 13 сезонов. Со времени своего пребывания на корте Хэммон стала седьмой в истории WNBA в очках (5 809), четвертой по результативности (1687) и шестой в играх (445) и провела последние восемь сезонов со звездами Сан-Антонио.

«Это огромная проблема, и она сопряжена с огромной ответственностью», - сказала Хаммон о своем назначении во вторник. «Было так много других женщин, которые делают действительно, действительно великие дела, и я просто следую их путям».

После ее пребывания со Звездами Хэммон была вокруг Шпор в неофициальном качестве в течение большей части сезона NBA 2013-2014. Исцеление от травмы колена в 2013 году, она начала рассматривать тренерскую позицию, поскольку ее игровая карьера подходила к концу. Во время ее реабилитации она была приглашена на практику, тренерские встречи и сеансы просмотра фильмов.

«Я очень рассчитываю на добавление Бекки Хэммон в наш состав», - сказал главный тренер «Шпор» Грегг Попович. «Наблюдая за тем, как она работала с нашей командой в прошлом сезоне, я уверен, что ее баскетбольный IQ, рабочая этика и навыки межличностного общения будут очень полезны для« Шпор ».

Как историческая роль это, Хэммон отметил, что Попович сказала, что ее найм был основан на ее квалификации в баскетболе, и пол не входил в соединение.

«Он говорит:« Так получилось, что ты женщина », - сказал Хэммон.
Она идет по стопам Лизы Бойер, которая была членом штаба Кливленд Кавальерс в сезоне 2001-2002 годов, и Натали Накасе, бывшей баскетболистки, которая была первой помощницей тренера в НБА и сидела на скамейке для Летняя лига Лос-Анджелес Клипперс 2014 года. Хаммон будет работать на полную ставку и получать оплату, так как она работает в течение обычного сезона, тогда как Бойер работала неполный рабочий день и не оплачивалась, а Накасэ работал летом.

Для Хэммона и остальной части баскетбольного сообщества выбор Шпор не был слишком удивительным, поскольку они, как известно, применяли инновационное мышление. Эта мысль заставила гордиться других женщин-лидеров в НБА.

«Я была так взволнована и довольна, и единственное, что люди должны помнить, это то, что« Сан-Антонио Сперс »ничего не делают для достижения эффекта», - сказала Нэнси Либерман, бывший известный игрок, который работал главным тренером в Лиге развития НБА. 2009) и в настоящее время является гроссмейстером Texas Legends.

«Это не те, кто они есть. Они не делают этого для рекордного барьера. Они делают вещи из уважения ... Я уверен, что он [Попович] не нанял ее, потому что она была женщиной. Я ' Я уверен, что он нанял ее, потому что она была лучшим человеком для работы ".

Хаммон получил поздравления в баскетбольной и медийной сферах и поблагодарил всех в Твиттере: «Спасибо за всю любовь и поддержку сегодня! Я чувствую себя невероятно счастливым, благодарным, сюрреалистическим и взволнованным одновременно!»

0

2

Центровой Пау Газоль считает, что ассистент Грегга Поповича Бекки Хэммон обладает всем необходимым, чтобы стать главным тренером команды НБА. Да ситал вот так правда думаю

0

3

Andreiko_Podolan4ik0 написал(а):

Центровой Пау Газоль считает, что ассистент Грегга Поповича Бекки Хэммон обладает всем необходимым, чтобы стать главным тренером команды НБА. Да ситал вот так правда думаю

Вы наверное великий гуру спорта? Ставки делаете?

0

4

Золушка написал(а):

Вы наверное великий гуру спорта? Ставки делаете?

Да нет, но смотрю футбол, баскетбол и  конечно же бокс. Ставки делаю но только в предстоящих чемпионатах мира, лиги Европы и т.д любительские матчи не смотрю

0

5

Интересно-интересно.Ждем от него успехов и продвижения команды,как тренер видится очень перспективным и значимым для команды ,все же это в таких вопросах и я будем смотреть внимательно за данной командой и болеть как говорится да-да.

0

6

После ее пребывания со Звездами Хэммон была вокруг Шпор в неофициальном качестве в течение большей части сезона

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Бекки Хэммон станет первым женским тренером регулярного сезона НБА