женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как получить работу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Украсть эти умные уловки у кандидатов, которые получили работу.
Найти способы устроиться на работу может быть сложно. Поиск работы сложен, и это еще сложнее, когда вы найдете работу, которую вы хотите. Оттуда приходит сопроводительное письмо, резюме и интервью. Если вы чувствуете разочарование в связи с тем, что вы подали заявление на многочисленные вакансии, не получив работу, попробуйте некоторые из этих резюме и советов для интервью. Эти советы приходят от экспертов, которые получили работу, которую они хотели, и точно знают, что ищут менеджеры по найму.

Не полагайтесь на онлайн доски объявлений
Когда вы начинаете искать новую работу, скорее всего, ваша первая остановка - Интернет. Вакансии могут быть полезны, но эксперты говорят, что большинство вакансий, размещенных на досках вакансий, уже заполнены. Вместо того, чтобы просматривать доски объявлений о текущих возможностях трудоустройства, используйте эти инструменты, чтобы выяснить, какие виды работ в конкретной компании есть, что ожидается от сотрудников, шкалу заработной платы и другую основную информацию. Обладая этими знаниями, вы можете создать выигрышное сопроводительное письмо и возобновить комбо, которое привлечет внимание менеджера по найму.

Будь на шесть секунд умнее
Исследования показывают, что рекрутеру требуется всего около шести секунд, чтобы определить, попадает ли резюме кандидата в стопку «да» или «нет», поэтому используйте это время с умом. Исследуйте компанию и узнайте, что им нравится. Используйте ключевые слова или модные слова, которые часто появляются на их веб-сайте и в самом описании работы. Тщательно выбирайте язык, и важные слова появятся у читателя. Если компания ценит «стратегическое планирование», убедитесь, что эти слова появляются высоко в вашем резюме. Кроме того, резюме, которые отображаются шрифтом размера 11, получают больше интервью, чем резюме с шрифтами меньшего или большего размера. Это простой способ найти преимущество.

Поддерживать социальный статус
Социальный статус в рабочем мире сильно отличается от того, что было в старшей школе. Когда менеджеры по найму просматривают профиль кандидата в социальных сетях, они хотят видеть, что человек вносит изменения в Интернете, а не просто публикует семейные фотографии или глупые загадки. Найдите статьи на популярных отраслевых веб-сайтах и ​​начните делиться ими со всеми своими платформами в социальных сетях. Или создайте блог о том, что происходит в вашей отрасли. Это покажет, что вы в курсе, разбираетесь в цифровых технологиях и можете делать больше, чем просто публиковать фотографии.

Не выражайте эмоций с помощью смайликов
Конечно, когда вы получаете электронное письмо с просьбой прийти на собеседование, вы широко улыбаетесь, но не поддавайтесь желанию выразить это со счастливым лицом. Вместо этого создайте предложение, выражающее эту эмоцию, и соедините его с чем-то значимым в рамках миссии компании или вашего конкретного набора навыков. Кроме того, люди, которые получают работу, находят способ связаться с кем-то на более человеческом или личном уровне. Упомяните небольшой комплимент о человеке, который связал вас, или о процессе подачи заявки на установление этой связи.

Самое главное, не отчаивайтесь. Потратьте время, чтобы отформатировать свое резюме и найти способы выделиться в море претендентов. Никто не говорит, что поиск работы - это просто, но следуйте этим простым советам, и вы будете на пути к поиску работы!

0

2

Для начала нужно захотеть работать, сейчас в основном многие ленятся.

0

3

А ни как

0

4

Собственный бизнес это афигенная тема, помню как я работала долго по найму и мечтала открыть собственное дело, мне казалось это невозможным с зп в 20к в месяц. Подруга мне подсказала что можно вложиться в инвестиции, особенно в крипту, сейчас это самое передовое направление. и я не прогадала, нашла компанию Asgard invest , сотрудничество очень плодотворное и качественное, каждый раз поражаюсь как я раньше не пришла к такому пассивному доходу. Теперь я владелица собственного маникюрного салона и ни в чем себе не отказываю)

0

5

Полностью согласна насчет собственного бизнеса. У меня давно была отличная идея, сейчас занимаюсь ее реализацией. Начала изучать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ так как основные вопросы связанны именно с ним.

0