женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » лазерное удаление растяжек


лазерное удаление растяжек

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Кто-нибудь пробовал лазерное удаление растяжек??? Я хочу попробовать, но почему-то побаиваюсь. У меня как у большинства мамочек после родов остались растяжки, которые уже никуда самостоятельно не уйдут. В интернете случайно наткнулась на статью про лазерное удаление растяжек и хочу попробовать. Но перед этим хочется узнать, кто ни будь, делал ее или нет??? И сколько стоит такая процедура???

0

2

Очень может быть, что и  вовсе не нужна подобная операция, особенно в молодом (до 35 лет) возрасте. Все может наладится и без вмешательства докторов-косметологов. Здоровый образ жизни и правильное, сбалансированное питание так же играют немалую роль в общем состоянии здоровья и в целом. А удаление растяжек все-таки хоть и лазерная, но операция.

0

3

Видел один неплохой сайт где удаляют эти растяжки в Москве, там были скидки до 80%. Только забыл как сайт называется, лучше поищите где удаляют эти растяжки в поиске, там сайтов много, думаю они Вам помогут.

0

4

Ну, если уж так необходимо, то, конечно, возможно хотя бы поискать варианты удаления растяжек лазером. Подруга жены говорит, что операция эта довольно таки простая, особенно, если делают опытные специалисты. В Московских клиниках, думаю, что скорее всего, такие специалисты и работают, особенно в частных, потому как через биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/ … astyazhek/ предлагают скидки существенные некоторые клиники Москвы, если, конечно, доктора советуют делать данную процедуру, то как вариант, сделать в одной из московских клиник.

0

5

Joshkincot написал(а):

Svetlana24

Тут думаю главное  это какое здоровье у женщины. Бывает и такое что после родов само все восстанавливается. Но это сейчас скорее редкость и наверное предрасположенность играет не последнюю роль. Короче если это не навредит- то почему бы и нет. Ну а скидки никогда не помешают)

0

6

интересно действительно убирает?

0

7

Да конечно есть такая процедура, которая лазером прекрасно удаляет растяжки. Тем более, что некоторые клиники, которые проводят эту процедуру предлагают очень неплохие скидки, но только есть одно но, что обращаться надо только к профессионалам.

0

8

В нашем мире, особенно в на сегодняшний день, практически возможно все. Причем лазерные процедуры очень актуальны во всех сферах применения. А в новогодние праздники можно и хорошие скидки и акции поискать на все виды услуг.

0

9

Joshkincot написал(а):

через биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/ … astyazhek/ предлагают скидки существенные некоторые клиники Москвы

Лазерное удаление растяжек - очень действенная и эффективная процедура, которая после родов некоторым женщинам существенно необходима. А получить при этом некоторую скидку вовсе несложно - достаточно воспользоваться купонами, распространяемыми специальными сервисами.

0

10

Тоже наслышан о скидках и про купоны на Биглионе. Читал отзывы на https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/o … lion.html. Наверно здорово поможет в финансовом плане получить скидочку по лазерному удалению. После родов много же разных финансовых затрат. Коляски ползунки памперсы и все прочее. Каждая копейка на щиту.

0

11

В растяжках, конечно же, приятного мало, женщины стараются избавиться от них всеми возможными способами и лазерное удаление растяжек  - один из самых эффективных  и востребованных. Стоит эта процедура, конечно, недешево, но имеется возможность немного сэкономить - получить купон на скидку http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » лазерное удаление растяжек