женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговое оборудование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все добрый вечер! Работаю вот в одном магазине по продаже детской одежды администратором. Данную должность получил недавно. С учетом расширения магазина возникла небольшая проблема. Даже наверное не проблема, а просто маленький вопрос. Директор поставил задачу приобрести вешалки и плечики для одежды. Понимаю, что задачу не слишком сложная, но с учетом выделенного бюджета и количества штук, необходимо рассмотреть разные варианты. С этим и вопрос может кто знает неплохие организации которые занимаются продажей вешалок и плечиков для одежды?

0

2

Ну да, вполне согласна с тем, что на первый взгляд задача не такая уж и сложная перед Вами поставлена. Но если бюджет ограничен, а нам в бизнесе как всегда нужно за минимальный бюджет купить максимальное количество. Тогда нужно реально искать варианты

0

3

Скорее всего, торговое оборудование, особенно, если оптом, то выгоднее приобретать в одном месте, особенно, если вы торгуете таким товаром, как одежда, то тем более, расходных материалов много. А в плане покупки, то как вариант, закупить вешалки и плечики  от производителя, так дешевле будет.

0

4

В таком конкретном случае то точно выгодно будет заказать большую оптовую партию разных вешалок и плечиков, ведь в магазинах по продаже одежды эти плечики практически как расходный материал. И лучше будет заказать из разного материала: деревянные, пластиковые, металлические комбинированные, заказ можно сделать на https://torgovoe-oborudovanie-m.ru/veshalki_plechiki/ возможен и опт и розница, но оптом, скорее всего, будет выгоднее, чем больше партия, тем лучше.

0

5

Вот как действительно отлично, когда уже и ответили в комментарии с указанием ссылки на интернет-магазин, на котором действительно можно заказать вешалки и плечики и в любом количестве. Я заглянула, там и выбор и ассортимент присутствует

0

6

Orina написал(а):

Вот как действительно отлично, когда уже и ответили в комментарии с указанием ссылки на интернет-магазин, на котором действительно можно заказать вешалки и плечики и в любом количестве. Я заглянула, там и выбор и ассортимент присутствует

Только многие готовы работать даже с б/у товаром, главное чтобы оно достойного качества было. Я думаю, что если это начинающий магазин, то им важно чтобы как можно ниже цена была. А вот что касается скидок, то там есть такое дело?

0

7

Нашли хорошее оборудование? Или пока так и нет?

0

8

А я могу из личного опыта порекомендовать, мы не так давно приобрели вот такие вот холодильные установки - можете тоже ознакомиться с их продукцией и если вдруг вам что-то пригодится - заказывать. Так как качеством их продукции мы остались довольны на все 100%.

0