женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интернет » Как использовать LinkedIn, чтобы помочь вашему поиску работы


Как использовать LinkedIn, чтобы помочь вашему поиску работы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ксперты Эллен Эриксон и Kathi Toll поделиться некоторыми советами по написанию лучшего резюме. Первым шагом в поиске любой работы является понимание ваших навыков, а затем делиться ими с потенциальными работодателями.

Отличное резюме может сделать или сломать ваши шансы получить работу.

Если вы ищете работу, первое место, которое вы можете начать, это онлайн. Не только полезны поисковые системы, такие как Действительно.com, Monster.com и Glassdoor.com, но также важно использовать социальные сети.

Многие из нас понимают, что Facebook дает работодателям понимание вашей личности и сети, но еще более мощным является LinkedIn.com для профессионалов бизнеса. Карьерные эксперты подчеркивают важность использования LinkedIn во время поиска работы этими способами.

Совет Эллен
Если вы заинтересованы в должности в компании, вы можете использовать свою сеть, чтобы поэкспериментировать, узнать больше об этом и, возможно, найти спонсора, который познакомит вас с компанией. Убедитесь, что вы используете подходящие ключевые слова для описания своих названий / навыков, чтобы LinkedIn выполнял поиск и обновлял подписку для получения дополнительных преимуществ.

Совет Кати
Мне нравится называть LinkedIn в Facebook профессионального мира. Если вы серьезно относитесь к поиску работы, вам нужно не только участвовать в ней, но и выделяться. Подумайте о том, чтобы присоединиться к группам в нужной вам отрасли и поделиться соответствующими статьями и комментариями или связаться с кем-то, кого вы хотели бы встретить с хорошо написанным InMail. Заниматься, заниматься, заниматься!

Об экспертах
Эриксон - ведущий консультант и исполнительный тренер с более чем 15-летним опытом работы в мире бизнеса Она проводит семинары и индивидуальные тренинги для своих клиентов в областях исполнительной эффективности, международного протокола и межкультурной компетенции. Как видно из новостей ABC, FOX и NBC, вы можете связаться с ней или найти ее советы в Facebook или на ее веб-сайте .

Кэти Толл основала ExpertonTime.com, чья миссия состоит в том, чтобы помочь женщинам встать на свой путь и на путь других. Она также является соучредителем сети Career Girl Network , которая обеспечивает женщинам четкие пути к карьерному успеху и большую сеть женщин для воспитания, наставничества и поддержки своих целей. Кати любит не что иное, как предоставление сильных точек зрения по актуальным вопросам для женщин в рабочей силе.

0

2

Сто только не придумают)))

0

3

Добрый вечер, уважаемые жители нашего района! А знаете ли Вы, что в 19 веке, после легализации царем российской империи Николаем I деятельности представительниц древнейшей профессии, наш город стал их оплотом и рассадником. Их можно было встретить практически в любом злачном заведении и не только... Особенно большое скопление было на ул. Рождественской. Особенно ценились полненькие блондинки с круглыми щечками, а вот худые - наоборот не пользовались спросом...))) Вот так, господа, весело раньше жили, когда не было интернета.))) А теперь мы развлекаемся гаджетами)...
Нейтральный запах - это запах, который отличается чем-то от окружаещего воздуха, но вместе с тем не вызывает никаких эмоций, ни раздражает и вместе с тем не радует своим ароматом. И хотя, естественно, вы можете и должны ограничивать время показа своих детей, в том числе их доступ и использование социальных сетей, особенно когда они младше, наступит время, когда они будут самостоятельно ориентироваться в социальных сетях. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это подготовить их к неизбежному!
Ваши дети более проницательны, чем вы думаете
На самом деле, разумнее всего сделать так, чтобы ваши дети понимали опасности социальных сетей и хорошо понимали, чего не следует делать.

Кроме того, дайте им некоторое доверие. В конце концов, если их коллеги составляют большинство пользователей данной платформы, есть большая вероятность, что у них уже есть довольно хорошее представление о том, как все работает в Интернете.

0

4

Советую обратиться в эту достойную компанию  https://sarafannoe-radio.ru/zakazat-otzyvy   Она профессионально специализируется на написании и размещении отзывов, можете решить любой вопрос по этой тематике

Отредактировано fbfn333 (2020-02-06 16:35:41)

0

5

Благодарствую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интернет » Как использовать LinkedIn, чтобы помочь вашему поиску работы