женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Обучение по высоте


Обучение по высоте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все добрый вечер! Недавно нашел вакансию на работу, которая связана работой на высоте. Работа очень хорошая, особенно что касается оплаты. Но есть одна небольшая проблема. При трудоустройстве необходимо удостоверение о прохождении обучения на высоте. С этим и вопрос. Может кто знает где по быстрому можно пройти обучение по высоте? Буду благодарен за любые ответы!!!

0

2

Это очень ответственная работа и опасная, так что проходить обучение по работам на высоте обязательно  точно придется вам. Вот каким образом, то решать вам, вариантов немало, центры повышения квалификации есть, можно на курсы записаться. Но обязательно важно, чтобы было соответствующее современным нормам подтверждение документами. Да и практику хоть минимальную пройти желательно.

0

3

Не кто, к работе на высоте не допустит без специального обучения.  Нести ответственность на себя просто это не возьмет. С этим сейчас очень строго. И нужна справка что прошел медицинскую комиссию для работы на высоте. И при чем проходить ее нужно не один раз, а с определенной периодичностью.

0

4

Серьёзную вы работу нашли. Наверняка нужно пройти и серьёзное обучение для работы на высоте. Могу посоветовать вам сделать соответствующий запрос в браузере и посмотреть, что предложит выдача. Если курсы обучения есть, то обязательно получите в выдаче контакты.

0

5

Оказалось, не проблема теперь найти подобные курсы, главное, конечно, чтобы без отрыва от производства желательно. И чтобы центр давал удостоверение или другую документацию, подтверждающую, что вы прошли инструктаж или курсы. Центр повышения квалификации Битрейд https://www.bitrd.ru/oxrana-truda-pri-r … na-vysote/ проводит в том числе и обучение по работам на высоте. Важно серьезно отнестись к обучению, так как это работы с повышенной опасностью.

0

6

Да к учебе нужно отнести серьезна. Работа на высоте ошибок не прощает. Но в принципе экзамены наверно надо сдавать. Сейчас наверно можно найти дистанционные курсы. Онлайн можно. Как только корочки получать. Наверно почтой высылают. А по началу копию на электронку высылают. Главное что бы сами курсы были сертифицированы.

0

7

Согласен, работа на высоте с риском для жизни, допускаются лица которые в обязательном порядке проходят обучающий курс по своей профессии, в специальных обучаемых центрах и по окончании имеют соответствующие документы.

0

8

Все тут правильно говорят о большом риске и опасности, которой подвергаются такие специалисты. Однако не стоит забывать, что оплата труда таких работников соответствующая. Поэтому нужно помнить, что одно компенсирует другое.

0

9

Иметь такую опасную профессию как работать на высоте на ответствующих места, где нужен большой опыт и осторожность. И всему этому обучают в специальных центрах для повышения квалификации. И по окончании получаете соответствующие документы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Обучение по высоте