женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Вывоз строительного мусора в Москве


Вывоз строительного мусора в Москве

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем добрый вечер! Продолжаю строительство своего дома. Уже скоро будет финиш, осталось буквально несколько мелочей. Но оглянувшись во дворе, увидел что скопилось очень много строительного мусора. Вот с этим и вопрос куда его девать? На обычную мусорку столько не вывезешь, да и штраф могут выписать если столько высыпать возле контейнера. Что делать пока не знаю? Есть у кого какие мысли?

0

2

Можете посмотреть в интернете услуги вывоза мусора. В интернете такие услуги недорогие, ищите сайты в интернете там все есть. У меня тоже была такая ситуация что мусора было много и я воспользовался услугами вывоза мусора.

0

3

Строительный мусор Вам помогут вывезти компании которые этим занимаются. Цены на вывоз мусора сейчас недорогие, так что можете просто написать в поиске вывоз мусора в Москве и Вам найдется много сайтов где вывозят мусор.

0

4

Да вот, именно поищите в интернете услуги по вывозу строительного мусора. Поищите есть такие компании которые оказывают такие услуги. И они вам вывезут весь ваш скопленный мусор. Тем более цены сейчас там приемлемые по оказанию таких та услуг.

0

5

У контейнеров строительный мусор точно высыпать нельзя. Можно часть сжечь,  но большую часть, скорее всего, все же придется вывозить, тем более, что компании, которые занимаются вывозом и утилизацией строительного мусора теперь найти не проблема, даже крупные фракции забирают и вывозят контейнерами, на https://vyvoz-musora24.ru заказ легко оформить онлайн или по телефону, а работают вроде круглосуточно даже.

0

6

Я даже не думала, что вывести мусор такая большая проблема, мы по окончанию ремонта, вытащили весь мусор за один день, правда муж сам заказывал машину, я не давалась в подробности, но все забрали очень быстро.

0

7

Мы так тоже попались со строительным мусором, когда решили его вынести к мусорному контейнеру. Так потом ещё и оштрафовали за превышение в количестве (в весе). Поэтому дааа, желательно только службу вызывать и проблем будет намного меньше

0

8

Orina написал(а):

Мы так тоже попались со строительным мусором, когда решили его вынести к мусорному контейнеру. Так потом ещё и оштрафовали за превышение в количестве (в весе). Поэтому дааа, желательно только службу вызывать и проблем будет намного меньше

В любой развитой стране всем этим занимаются как раз такие компании. Которые отвечают не только за то, чтобы убрать мусор, ну и чтобы потом его утилизировать. Все прекрасно понимают, что про окружающую среду стоит думать.

0

9

Был у родственника в Москве. Вот там, действительно, проблем с вывозом мусора не существует. Местные органы хорошо работают в этом направлении. К тому же имеется большое количество компаний, которые вывозят, в том числе, и строительный мусор. Родственник как раз и работает в одной из таких компаний.

0

10

Ну так теперь многие просто старую мебель и подобные вещи просто выбрасывают, не только мусор строительный и от ремонта. Во многих больших городах проблема вывоза мусора при чем, не только строительного, очень остро стоит. Негде просто утилизировать отходы, некоторые из которых нельзя ни сжечь, ни выбросить, как, например, пластик. А вывезти обычный строительный мусор можно контейнером https://vyvoz-musora24.ru/ это самый приемлемый вариант и не особо сложный.

0

11

Здравствуйте советую Вам, данную компанию она займётся вашей проблемой http://vladimir.hartiya.com/biznesu/

0

12

:angry:

Отредактировано Риточка (2022-08-29 20:17:32)

0

13

Так сейчас нельзя крупногабаритный мусор выносить  к бакам. Могут штрафануть. Нужно нанимать компанию по вывозу.

0

14

Можно поставить специальные баки для сбора мусора, но тогда нужно будет заказывать и вывоз специальных отходов на переработку или утилизацию. В общем, про экологию сейчас начали немного больше беспокоиться. Мы даже урны обновили на территории Жилого Комплекса. Поставили такого плана баки со встроенным датчиком заполнения и пресс-компактором. Благодаря прессованию в урну может вместиться больше отходов, а благодаря датчику мусоровоз точно знает когда приехать и опустошить ваши баки.

0

15

Всем привет.

Отредактировано fenix33 (2021-11-25 17:01:03)

0

16

Вывоз мусора, грунта контейнером на специальные полигоны в Москве и МО можно заказать в компании Чистая планета https://xn----7sbbayoxrprlh8c0g.xn--80a … nteynerom/. Цены у них недорогие.

0

17

Мне нужен был вывоз мусора вот и посмотрели мы куда бы для этого обратится. Ну не скажу что вот так уж и сразу удалось найти то что понравилось очень, но главное что результат все же устроил, так что вот вам ссылка на сайт https://xn------6cdchae4bzctd0amhxf6k.xn--p1ai/  куда могли бы и вы обращаться.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Вывоз строительного мусора в Москве