женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Салоны красоты. Выгодно ли открывать?


Салоны красоты. Выгодно ли открывать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вы, наверное, замечали, сколько сейчас открывается различных салонов красоты. А ведь, чем их больше, тем больше и конкуренция за каждого клиента. Вот задаю себе вопрос, неужели открытие салона красоты будет выгодным и успешным. Что то я слишком скептически отношусь к тому, что такой проект станет прибыльным. Чем руководствуются те, кто открывает такие салоны? Наибольшие расходы, скорее всего, это покупка помещения, приобрести оборудование для салона сейчас просто, можно все приобрести в интернет магазинах, но, наверное, это тоже дорогое оборудование и съедает большую часть средств, опять же надо платить сотрудникам зарплату. Все это компенсируется только от большого количества клиентов, но, как их завлечь? Так, что приличная прибыль тут вряд ли светит. Так почему же открываются салоны сплошь и рядом?

0

2

Согласен, данный вид бизнеса, как салон красоты, что-бы открыть нужно действительно вложить не малые деньги, в надежде их потом за счет прибыли вернуть. Ну а чтоб бизнес приносил доход тут нужно многое учитывать...

bas13 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вы, наверное, замечали, сколько сейчас открывается различных салонов красоты. А ведь, чем их больше, тем больше и конкуренция за каждого клиента. Вот задаю себе вопрос, неужели открытие салона красоты будет выгодным и успешным. Что то я слишком скептически отношусь к тому, что такой проект станет прибыльным. Чем руководствуются те, кто открывает такие салоны? Наибольшие расходы, скорее всего, это покупка помещения, приобрести оборудование для салона сейчас просто, можно все приобрести в интернет магазинах, но, наверное, это тоже дорогое оборудование и съедает большую часть средств, опять же надо платить сотрудникам зарплату. Все это компенсируется только от большого количества клиентов, но, как их завлечь? Так, что приличная прибыль тут вряд ли светит. Так почему же открываются салоны сплошь и рядом?

Согласен, данный вид бизнеса, как салон красоты, что-бы открыть нужно действительно вложить не малые деньги, в надежде их потом за счет прибыли вернуть. Ну а чтоб бизнес приносил доход тут нужно многое учитывать...

0

3

Ну в принципе, наверно, как и обычно - бизнес начинается с малого. Ну я и думаю, вполне согласна с порядком действий открытия салона красоты, как поступила моя знакомая - изначально открыла один косметологический кабинет, а потом постепенно расширялась

0

4

Само оборудование для салонов красоты можно заказать у одной компании Смартбай вот здесь https://www.smartbuy.ru  у них вы сможете заказать профессиональное оборудование для своих салонов красоты. Здесь очень большой ассортимент, чего можно заказать. И цены приемлемые. У моего друга салон красоты есть тоже, так он мне этот сайт и показал. Сказал что отсюда все и заказывает. И все его устраивает.

0

5

Да конкуренция есть в любом проекте, бизнесе да вообще везде есть конкуренция. А будет, ли Ваш бизнес прибыльным зависит от Вас. Какие у Вас будут работать специалисты, качество Вашего товара ну и, разумеется, всех будет волновать один вопрос цены на услуги. То, что открывать или нет, это уже Ваше право.

0

6

Ну и тоже наверно стоит учитывать то, что держать данную сферу услуг держать тоже очень щепетильное дело. Ведь косметика по-разному влияет на кожу наших любимых клиентов. И когда происходят разные инциденты - это не очень приятно и нужно выбирать проверенные бренды

0

7

Orina написал(а):

Ну и тоже наверно стоит учитывать то, что держать данную сферу услуг держать тоже очень щепетильное дело. Ведь косметика по-разному влияет на кожу наших любимых клиентов. И когда происходят разные инциденты - это не очень приятно и нужно выбирать проверенные бренды

А что понимаете под понятием проверенные бренды? Я думаю что такое понятие сейчас просто не действует. Так как каждый выбирает под себя все товары, потому для меня совсем не важно какой бренд, главное какой эффект со всего этого.

0

8

Есть компания смартбай, как я уже писал, она занимается оснащением салонов красоты. Как так, это то что там есть много разных приборов-оборудования, для салонов красоты. Косметические средства, также эта компания уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Косметика и оборудование они стараются держать на высшем уровне. Рекомендую, компания смартбай это бренд.

0

9

миша12 написал(а):

Есть компания смартбай, как я уже писал, она занимается оснащением салонов красоты. Как так, это то что там есть много разных приборов-оборудования, для салонов красоты. Косметические средства, также эта компания уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Косметика и оборудование они стараются держать на высшем уровне. Рекомендую, компания смартбай это бренд.

Понятное дело, что для них важна своя репутация, все же каждый из них понимаем, что самое главное это репутация. Тем более в нашем мире уже от нее можно многое делать. Потому правильно делает компания, если что лучше выводить плавно компанию в тренд. И конечно же не стоит цену загибать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Салоны красоты. Выгодно ли открывать?