женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как найти свою карьеру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ты делаешь то, что любишь и живешь своей целью? Вот некоторые полезные факторы, которые необходимо учитывать при поиске своей профессии.
Если вам трудно любить то, что вы делаете для жизни, вы не одиноки. Проблема в том, что многие из нас просто проходят через движения; средняя школа, колледж, работа и т. д. Мы находимся на работах, которые нам не нравятся. Так как же нам найти страсть к карьере ?

Вы, возможно, устроились на работу, возможно, только за деньги или просто чтобы получить работу. Поначалу это может показаться успешным, но когда «резина встречает дорогу», мы чувствуем себя подавленными и несчастными. Вот несколько  советов для поиска страсти в вашей карьере.

как к найти, ваш карьеры-страсть-2

Найди свою карьеру
Спросите себя: «Что мне нравится делать?» Когда вы найдете то, что вам действительно нравится делать, это не будет похоже на работу. Вы будете чувствовать себя довольными и "дома" со своими навыками.
Спросите себя: "В чем я хорош?" Некоторые из нас выросли в среде, где комплименты не были распространены, поэтому это может быть трудным вопросом. Если у вас возникли проблемы с ответом, попросите друзей и членов семьи, которым вы доверяете, получить представление. Пусть они описывают вас в прилагательных.
Задумайтесь над своим определением того, что такое успех. Что для вас значит успех и насколько важна ваша идея успеха? Ваша страсть к карьере, скорее всего, связана с успехом, будь то выполнение, финансовый или статус.
Определите, каковы ваши основные ценности в жизни. Это поможет вам сузить возможности карьерного роста, которые могут соответствовать вашим ценностям. Основные ценности также помогают вести вас на полную или частичную работу, жениться и создать семью. Как ваша страсть к карьере соответствует вашим основным ценностям?
Пройдите оценку вашей текущей работы. В чем вы хороши, когда работаете, и что ненавидите в своей работе?
Спросите себя, чем вы хотите быть известными. Это идет в ногу с вашими основными ценностями.
Найди работу своей мечты
Как только вы изучите вышеупомянутые вопросы, пришло время отточить возможные идеи работы. Задайте себе следующие вопросы:

Какую пользу мне принесет вид работы?
Как моя карьера будет полезна другим?
Каково мое описание «идеальной» работы для меня?
С какими людьми я буду работать?
Как моя карьера заставит меня чувствовать?
Вам нужно некоторое время и подумать с вышеуказанными упражнениями. Подумайте о том, чтобы провести долгие выходные, чтобы найти себя и записать ответы на поставленный выше вопрос или записать в журнал. Ты работаешь на работу своей мечты?

0

2

Девочки, забудьте про работу по найму, это так унизительно. Пора выходить на новый уровень и открывать собственные дела. Я уже давно партнер Asgard invest и получаю деньги выводя проценты, никаких надорванных спин и нервных срывов, только 200% прибыли, и это не предел. Все это мне безусловно помогает развивать мою мастерскую по изготовлению авторского белья! И у вас получится!

0

3

Самое сложное определиться чего вы хотите от жизни, потом уже станет понятно в каком направлении двигаться. Знаю много людей, которые на заре популярности интернет рекламы, поняли что это крутая тема, на самом деле и работают теперь там. Знакомая начинала с простого блога, сейчас у неё крутой сайт от https://sibdev.pro/, агрегатор одежды, аксессуаров и прочего. У него огромная посещаемость.

0

4

А я предпочла не работать на кого то, а сама заниматься бизнесом. Дело это не простое, но очень интересно. Единственная сложность на данный момент налоговая, поэтому сейчас читаю https://rulaws.ru/nk-rf/ В нем множество нюансов, которые необходимо знать, чтобы избежать штрафов.

0

5

Ну прежде чем начать то или иное дело, требуется приложить не мало усилий. Связано же это с тем, что тебя никто не знает, ты новичок на определенном рынке. Т.е. тут много нюансов как таковых. И самым важным делом будет правильно создать себе имя https://www.os-design.ru/services/naming, положительную репутацию вокруг него и реклама нужна будет. Ну вот заниматься созданием имени вашей компании можно поручить специалистам брендингового агентства так, как знаю их работу, сотрудничал с ними. Все на высшем уровне делают, даже за самые сложные проекты беруться.

0