женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Массажер для лица


Массажер для лица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем приветик. Я прошлым летом, в период отпуска с молодым человеком ездила в Крым немного отдохнуть, развеяться. Правда буквально совсем ненадолго - на недельку. Маловато, но всё же) Так вот там я была на массаже всего тела - это конечно просто невероятно. Но больше я конечно расслабилась на массаже лица. Это такой кайф. Передать словами невозможно. Сейчас работаешь много и выделить время на посещение массажа - практически невозможно. Думала может массажер для лица себе купить...

0

2

Но ведь мало только лишь того, что вы купите себе массажер... А как правильное его использование в дальнейшем? От этого зависит здоровье вашего лица. Поэтому не стоит думать только лишь об удовольствиях.

0

3

Я не разу не посещала массаж лица, но обязательно схожу, мне интересно, правда что этот массаж омолаживает лицо, и если я куплю массажёр домой, как я сама себе смогу делать массаж, это вообще возможно, или нужен помощник, если от него есть какая то польза, то я обязательно куплю, я каждый вечер налаживаю маску, но в последнее время, ни каких улучшений не ощущаю.

0

4

KenYou написал(а):

Но ведь мало только лишь того, что вы купите себе массажер... А как правильное его использование в дальнейшем? От этого зависит здоровье вашего лица. Поэтому не стоит думать только лишь об удовольствиях.

Ну думаю может стоит более подробно конечно прочитать о использовании массажера для лица, но я так подумала, если логически подходит к данной процедуре - то думаю что в дополнении к массажеру использовать или крем увлажняющий, возможно гель, как вариант

0

5

Но здесь будет уместно почитать руководство пользования или иначе говоря прокламацию на массажер для лица. Нужен там крем или гель. На сколько помню перед массажом натирают тело кремом, но это массаж руками. А массажером наверно тоже нужно.

0

6

Ну если хочется, то конечно покупайте, а почему нет. Массаж это вообще штука классная, а если и с массажерем, то можно когда угодно делать. На самом деле тоже люблю эту процедуру, но посещаю увы не часто, просто нет времени да и далековато нам до салона.

0

7

Массажеров для лица в поисковике с гарантией есть много, так что заходите и ищите. Можете заказать себе массажер с ИК-прогревом, у меня дома такой есть. Если делать правильно массаж то у Вас будет видимый результат.

0

8

У меня был один неудачный опыт покупки массажера в магазине с техникой, он работал не спорю, но недолго, но при покупке никакой гарантии не давали только чек. Я тогда конечно немного психанула и решила в интернете заказать оригинальной фирмы массажеры для лица   и вот надеюсь может будет работать без каких-либо поломок

Отредактировано Orina (2020-01-19 14:21:20)

0

9

А вообще, когда я слышу про любой вид массажа, то сразу думаю о том, что это очень прикольное ощущение, которое однозначно приносит приятные ощущения. Однако не стоит забывать, что лечебные массажи не такие уж и приятные.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Массажер для лица