женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Косметика Бьюти Стайл


Косметика Бьюти Стайл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте всем. Вот скажите, ведь чтобы бизнес процветал, нужно не только правильно управлять им, но и иногда вносить новшества, тем самым привлекая и завлекая новых клиентов. Я работаю парикмахером в салоне. У нас здесь только парикмахерские услуги. Планировал директор немного расширить и добавить косметологический кабинет. Я конечно немного влезла и предложила директору, а почему бы дополнительно в косметологическом кабинете добавит небольшую витринку с косметикой, чтобы если клиентам понравится косметика, которую использовали у нас при косметологических услугах - могут приобрести домой. Они планируют Бьюти Стайл закупать косметику. Или я зря влезла со своими предложениями?

0

2

Я в этих вопросах не очень силен, а вот от жены слышал что косметика «Бьюти Стайл» славится у знающих дам большим спросом. Из-за своего многообразия и различных компонентов, и продукция самое главное качественная.

0

3

Мне конечно если более знакомо дело и все его подробности только в парикмахерском деле,то в косметическом направлении мне немного тяжело что-либо посоветовать. Моим предложением было немного добавить доход в наш салон. А с брендом пусть уже как-то сами определяются

0

4

Orina написал(а):

Здравствуйте всем. Вот скажите, ведь чтобы бизнес процветал, нужно не только правильно управлять им, но и иногда вносить новшества, тем самым привлекая и завлекая новых клиентов. Я работаю парикмахером в салоне. У нас здесь только парикмахерские услуги. Планировал директор немного расширить и добавить косметологический кабинет. Я конечно немного влезла и предложила директору, а почему бы дополнительно в косметологическом кабинете добавит небольшую витринку с косметикой, чтобы если клиентам понравится косметика, которую использовали у нас при косметологических услугах - могут приобрести домой. Они планируют Бьюти Стайл закупать косметику. Или я зря влезла со своими предложениями?

Для процветания дела нужны не только обновления, но и дополнения. Сейчас почти в каждом салоне есть косметологический кабинет. Это очень удобно для клиентов, чтобы не бегать и не тратить время. В парикмахерской тоже такой кабинет только плюсов придаст. И витринку можно добавить. Будет не лишним, а только приток клиентуры увеличится. Удачи в делах!

0

5

Правильно делают, пусть расширяются. На сколько я слышал в салонах должно быть много разной косметики, ну в общем ассортимент должен быть большой. Тогда и клиентов будет предостаточно. Соответственно и бизнес в гору пойдет. Кстати, а вы где работаете парикмахером, а то мне подстричься надо.

0

6

Сейчас конечно и мошенников много по реализации любого товара, даже та же косметика, особенно если бренд достаточно известный и не каждый себе позволит по такой стоимости приобретать. Ну нам всё равно для салона, там нужна оригинальная косметика. Нашла их официальный сайт косметики Beauty Style https://beautystyle.com.ru/  надеюсь показать начальству.....

Отредактировано Orina (2020-01-19 12:53:35)

0

7

zahharr написал(а):

Для процветания дела нужны не только обновления, но и дополнения. Сейчас почти в каждом салоне есть косметологический кабинет. Это очень удобно для клиентов, чтобы не бегать и не тратить время. В парикмахерской тоже такой кабинет только плюсов придаст. И витринку можно добавить. Будет не лишним, а только приток клиентуры увеличится. Удачи в делах!

Что касается клиентуры это достаточно сложный выбор, потому сразу клиенты не попрут к Вам, тут точно без вариантов. Если что обращайте внимание на местоположение вот это важно. Все люди ленивые, ни кто не хочет ходить далеко.

0

8

nero написал(а):

Что касается клиентуры это достаточно сложный выбор, потому сразу клиенты не попрут к Вам, тут точно без вариантов. Если что обращайте внимание на местоположение вот это важно. Все люди ленивые, ни кто не хочет ходить далеко.

Я вот немного с Вами поспорю, это очень значит насколько специалист себя проявит, и свои способности. И поверьте мне, если кому-то понравится профессионализм и клиента всё будет устраивать - он будет возвращаться и возвращаться. Ещё и рекламировать

0

9

Ну а если все-таки фирменную косметику, то чтобы не попасть на подделку, лучше приобретать на официальных сайтах. Вот, например, фирма косметики Beauty Style имеет официальный свой интернет-магазин где представлены самые популярные товары. И гарантируют подлинность.

0

10

Да - подделок очень много, и бывает что покупаешь известного бренда средства а попадаешь на некачественный товар. Нужно смотреть сколько лет на рынке существует компания - какие составы у косметических средств и т.д. Возможно эта профессиональная косметика вас заинтересует https://verbena.ru/brands/BANDI/

Отредактировано arleana (2020-03-01 16:48:55)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Косметика Бьюти Стайл