женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Как законно снять деньги со счета ООО.


Как законно снять деньги со счета ООО.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня бизнес, зарегистрирован как ООО. Сложилась ситуация, когда для полноценной работы срочно необходимы наличные деньги, и поэтому очень актуален вопрос — как правильно и законно обналичить деньги с расчетного счета. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть актуальную информацию по этой теме.

0

2

Знаю о такой проблеме не понаслышке, долго искала решение вопроса в интернете и у знакомых, в результате помогла информация на сайте Банк-РКО.инфо  https://bank-rko.info/41-kak-obnalichit … a-ooo.html , здесь можно посмотреть актуальные и доступные, даже для новичка, обзоры и статьи, в том числе и о том, как законно снять деньги с расчетного счета. Мне в свое время в вопросах бизнеса реально пригодилась информация на этом сайте.

Отредактировано sakurKAR (2020-01-19 12:23:23)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Как законно снять деньги со счета ООО.