женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Отдача: идеи для волонтерства


Отдача: идеи для волонтерства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы не можете пожертвовать деньги, почему бы не пожертвовать свое время?
У нас с мужем еще нет детей, спасибо, что спросили. Нам обоим около 20 лет, мы наслаждаемся жизнью вместе и просто не чувствуем себя готовыми. Если бы родился ребенок, мы бы оказались на седьмом небе от счастья, но давайте просто скажем, что мы пока не отслеживаем температуру тела и календарные графики.

Наши 9 к 5 и наша бездетная жизнь предоставляют нам кое-что, что не у многих родителей: Свободное время. Хотя у нас нет финансовых ресурсов для пожертвований, мы решили использовать это свободное время в качестве пожертвования нашему сообществу в форме волонтерства.

От самого маленького до самого загруженного сообщества добровольцы всегда нужны и всегда ценны. Почему бы не поставить себя в смесь? Вот несколько замечательных мест, которые всегда могут использовать больше рук и сердец.

Пути, которыми вы можете стать волонтером
1. Детская больница
В моей местной детской больнице есть невероятная программа для добровольцев всех мастей. От администраторов и няни до людей, которые просто посещают больных детей и их семьи в это страшное время, могут оказать большую помощь семьям и организациям. Если вы хотите стать волонтером в больнице , имейте в виду , что могут быть некоторые строгие требования. Возможно, вам придется пройти некоторые прививки, а также двухлетний тест на туберкулез. Возможно, вам также придется дать довольно щедрое время. Но в глазах каждого родителя, у которого есть несчастье пройти через эти двери, это того стоит.

2. Приют для бездомных
Местные приюты для бездомных действительно являются связующим звеном между общинами, хотя они часто остаются незамеченными. Это место, куда ваши самые уязвимые соседи могут пойти в поисках безопасности. У нас здесь, в Фениксе, есть невероятное местное приют для бездомных, которое обслуживает семьи, ветеранов, одиноких взрослых и всех, кто находится между ними. Из-за их разнообразного населения, есть буквально сотни возможностей для добровольцев. Вы можете работать в кафетерии и подавать ужин, проводить одну ночь в неделю в читальном клубе с маленькими детьми или помогать в обучении старшеклассникам. Если у вас есть профессиональный опыт, вы даже можете провести урок по написанию резюме или успешной сдаче собеседования. Эти укрытия невероятно необходимы и невероятно значимы. Почему бы не быть частью этого?

3. Приют для животных
Рядом с детьми и пожилыми животными, которыми пренебрегают, часто являются одни из самых уязвимых среди нас. Почти в каждом сообществе есть приют для животных или фунт. Возможно, вы не сможете усыновить каждого из них, но почему бы не взять некоторых из этих пушистых друзей время от времени гулять? Или помогите рассказать о приемных приятелях, которые могут заинтересовать некоторых ваших друзей? Вы могли бы быть спасителем этих маленьких.

4. Посещение закрытий
Я учился в колледже в красивом сельском городке на юго-востоке Огайо. За пределами университетского городка это был чрезвычайно бедный район. Наш местный приют для бездомных предложил отличную программу для добровольцев по посещению закрытых мест по всему району. Закрытие означает, что кто-то с инвалидностью или другим недугом не дает им покинуть свои дома. Мой тогдашний парень и я бывали у некоторых из них раз в неделю. Это было невероятно живительным, как для нас, так и для них. В вашем районе уже может быть такая организация, но даже если ее нет, почему бы не создать такую?

Есть бесчисленное множество других возможностей добровольчества, таких как ваше местное мусороперерабатывающее предприятие, написание писем для заключенных, приготовление еды для больного соседа и т. Д. Важно то, что, если у вас есть время, вы доберетесь туда! В конце концов, мы в этой «жизненной» вещи вместе, верно?

0

2

Волонтером во это очень хорошо, я считаю что людям надо помогать.

0

3

точно

0

4

Когда нет семьи и много свободного времени, почему бы и нет

0

5

Наши 9 к 5 и наша бездетная жизнь предоставляют нам кое-что, что не у многих родителей: Свободное время. Хотя у нас нет финансовых ресурсов для пожертвований, мы решили использовать это свободное время в качестве пожертвования нашему сообществу в форме волонтерства.

0

6

Восхищают люди, которые находят время и душевные силы для занятий волонтерством!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Отдача: идеи для волонтерства