Узнайте, какие ошибки делают люди на собеседованиях, чтобы вы могли получить эту будущую работу!
Уважаемые читатели, ищущие работу, возможно, вы допускаете некоторые ошибки при собеседовании и даже не осознаёте этого! Если вы только что закончили колледж и ищете свою первую «настоящую» работу, или вы мама, которая некоторое время не была на собеседовании и ищет новую карьеру, мы поговорили с двумя карьерными тренерами. чтобы выяснить, каковы наиболее распространенные ошибки собеседования при приеме на работу . Посмотрите, что наши эксперты говорят, что самые большие ошибки собеседования при приеме на работу .

Ошибки собеседования
Роб Салливан , карьерный тренер, спикер и автор, говорит, что люди иногда не проявляют энтузиазма по поводу того, на что они претендуют. Салливан говорит, что надеяться на успех и надеяться получить работу - неэффективная стратегия. Он говорит подумать над этими вопросами:

Как я могу продемонстрировать, что я сделал все, что они ищут?
Что я сделал, что выходит за рамки того, что они просят?
Какие истории мне нужно рассказать?
Какие достижения мне нужно выделить?
Стейси Лэйн , карьерный тренер и консультант, говорит, что иногда люди делают ошибку, входя в интервью, чувствуя себя немного самоуверенно. Они могут подумать: «Если я смогу взять интервью, я смогу получить работу».

Лейн говорит, что еще одна большая ошибка, которую делают собеседники, - это не смотреть в глаза интервьюеру, что важно сделать.

Советы по посадке на работу
Советы по собеседованию Салливана
эксперт-мужчина-Rob-SullivanСалливан говорит, чтобы подумать о большей картине, входящей в ваше интервью. Вот несколько полезных советов, которые предлагает Салливан:

Узнайте, кто эти люди и что такое компания.

«Не стесняйтесь позвонить портье и спросить о дресс-код. Вам не нужно идентифицировать себя. Просто скажи, что ты придешь на собеседование через пару недель и хочешь узнать, каков был дресс-код ».

«Не носите слишком много косметики или духов. Это может быть проблемой, потому что многие люди чувствительны к запахам, и я один из них, и если вы вызвали у меня головную боль в течение 5 минут после вашего прибытия из-за вашего выбора духов, я не услышу ни слова ты сказал, - говорит Салливан.

говорит, чтобы не сказать, что вы опытный в Microsoft Suite. «Если вы не разбираетесь в этом, я серьезно обеспокоен», - смеется он. Если вы собираетесь на типичное собеседование, у вас есть высшее образование, есть резюме; они будут предполагать, что вы опытны в Microsoft Suite, и вам не нужно упоминать об этом, если это не работа, где требуется уровень знаний, превышающий то, что люди уже знают об этом.

Советы по собеседованию Лейна

Лейн говорит, что ты должен спросить себя, что делает тебя уникальным? Подумайте о том, что вы делали в прошлом, и что эта новая компания особенно заинтересовала, и используйте это в интервью. У Лейна есть несколько полезных советов, чтобы преуспеть в интервью:

Практикуйте свои ответы.

Исследуйте организацию.

Запишите ответы, посмотрите в зеркало и избавьтесь от наполняющих слов, таких как гм.

«Убедитесь, что ваши ответы действительно жесткие. Большинство людей продолжают, потому что нервничают », - советует Лейн.

Одеваться профессионально; носите то, что вам удобно. Не носите то, что отвлечет внимание интервьюера.

Запишите свои практические ответы, чтобы вы могли услышать себя - отличный способ избежать ошибки на собеседовании .