женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Литература, фото, искусство » Советы по организации вечеринки от Тиффани Тиссен


Советы по организации вечеринки от Тиффани Тиссен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я е вы планируете устроить вечеринку, кажется, отличная идея ... сначала. Прокрутка Pinterest может дать вам представление о величии, когда дело доходит до декора и рецептов ... и затем наступает реальность. Как именно вы собираетесь это осуществить? Womensforum поговорил с Тиффани Тиссен, ведущей Ужина в Tiffani's  на Кулинарном канале, о ее советах по организации идеальной вечеринки.

Держите партию маленькой
Обед в Тиффани - это вечеринки Тиссена, которые она устраивает для друзей, с которыми познакомилась в индустрии развлечений. С ее плотным графиком, она любит устраивать интимные вечеринки, чтобы встретиться со старыми друзьями. Возможно, у вас нет знаменитостей, посещающих ваши вечеринки, но вы действительно хотите общаться с людьми, которые приезжают - в конце концов, именно поэтому вы пригласили их! Держите свой список гостей на небольшой стороне, чтобы вы знали, что вы можете иметь возможность общаться со всеми.

Не добавляйте слишком много
Вы хотите, чтобы вечеринка была захватывающей, но чем больше вещей вы добавляете (украшения, еда, игры и т. Д.), Тем больше работы вы должны выполнить заранее. «Не переусердствуйте, - говорит Тиссен, - потому что тогда вы просто будете беспокоиться и не сможете справиться с этим». Так что найдите несколько ключевых вещей, которые вы хотите включить в вечеринку, и сфокусируйтесь на них.

Создать список приоритетов
Продолжая совет № 2, перечислите вещи, которые важно включить в вечеринку. С точки зрения еды это может означать ограничение закусок чем-то простым, например, чипсами и соусом, чтобы вы могли сосредоточить свое внимание на фирменных коктейлях или экстравагантном десерте. Если вы хотите украсить свое место темой, придерживайтесь нескольких ключевых областей, таких как стол и парадный вход, чтобы не чувствовать себя перегруженным.

Сделать график
Тиссен говорит, что ее самый большой совет для вечеринки без стресса - составить график приготовления, начиная с покупки продуктов и заканчивая тем, когда ваши гости приедут к вам домой. «Наличие некоторой временной шкалы действительно облегчает вам задачу позаботиться о каждом шаге без необходимости торопиться», - объясняет Тиссен.

Черпайте вдохновение везде
Если вы ищете идеи для своей вечеринки, не ограничивайтесь журналами и интернетом. «Меня обычно вдохновляют кулинарные книги, меня вдохновляет Pinterest, меня вдохновляют новые обои, которые я хочу повесить в своей спальне», - говорит Тиссен. «Есть так много способов получить вдохновение, это просто держать глаза открытыми и смотреть в окружающую среду, в которой ты находишься». Точно так же не ждите причину - как главный праздник или жизненное событие - чтобы устроить вечеринку! Если вы видите что-то, что вы считаете забавным, например, новый фильм, книгу, которую вы читаете, или даже интересные обои, создайте веселую ночь для девочек, вдохновленную этим.

0

2

Разбор в деталях
Ответь на вопросы:
Будет ли вечеринка тематической, с соответствующим оформлением?
Что вы будете есть?
Нужно ли установить требования к одежде?
Какие песни включить в плейлист?
Какие ты организуешь игры и мероприятия?
Будешь ли дарить гостям подарки?

0

3

А что выпивают там?

0

4

Все зависит от людей, которые будут присутствовать, вечеринка вечеринке рознь и если людям неинтересна тема или просто им не до вечеринок, то все впустую.

0

5

Спортивная вечеринка круче

0

6

Это столько денег нужно! Если бы у меня были не ограниченные финансовые возможности, то мне бы никакие советы не нужны были. Я сама б такую вечеринку устроила....

0

7

го

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Литература, фото, искусство » Советы по организации вечеринки от Тиффани Тиссен