женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Литература, фото, искусство » как устроить вечеринку в саду


как устроить вечеринку в саду

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отпразднуйте лето и хороших друзей, устроив идеальную вечеринку в саду!
Если у вас есть большой или маленький сад или двор, вы все равно можете устроить вечеринку в саду, которую никто не забудет. Вечеринки в помещении отлично подходят для декабря, но этим летом празднуйте теплую погоду, устраивая вечеринки в саду на открытом воздухе. Джои Ридер, президент и дизайнер мероприятий A-mazing Events, дает несколько полезных советов по подготовке к вечеринке в саду.

«Любое пространство, которое у вас есть, может быть использовано для вашей летней садовой вечеринки с боковых подъездов, задних дворов или даже передних дворов, если есть больше места», - говорит Ридер. «Для тех, у кого действительно нет места, всегда есть местный парк». 

Итак, давайте подготовим ваш сад к вечеринке!

Декорации для вечеринки в саду 

Листва из вашего сада - отличный фон, говорит Ридер. Она предлагает использовать недорогие однолетние растения в горшках, чтобы растянуть ваши деньги. Попробуйте использовать белые огни на деревьях для вечерних вечеринок.

«Разноцветное постельное белье и салфетки всегда поднимают вашу вечеринку на новый уровень. Добавляйте букеты цветов из своего сада по всему пространству для вечеринок », - говорит Ридер.

Подарите своей вечеринке тему сада
Напитки в саду
Читатель говорит, что красочные, фруктовые напитки всегда веселые, праздничные и по-настоящему радуют публику
Если вы устраиваете вечеринку в саду, то подавать любимое пиво в морозных холодных кружках - отличная идея.
Свежевыжатый лимонад или сладкий чай - отличные безалкогольные напитки

Отличная еда в саду
Фруктовый Кабобс
Ассорти из овощей с соусом из трав и красочными летними салатами
Варианты десерта могут включать в себя создание собственного буфета. «Это очень празднично и идеально подходит для официальных или случайных вечеринок».
«Грязные» торты также доставляют удовольствие, когда их подают в плантаторе для оконных коробок с измельченным печеньем и липкими червями на вершине. «Не забудьте подать его маленькой садовой лопаткой».

Игры и вечеринки
Такие игры, как крокет, бросание погремушки или бадминтон, - отличный способ начать вечеринку.
Позвольте гостям организовать свои собственные цветочные композиции со свежесрезанными цветами и маленькими вазочками на руках. Они делают большие вечеринки.
Пусть все принесут свое растение для обмена растениями.
Музыка
«Музыка усиливает общую атмосферу вашей вечеринки. Попробуйте составить список подходящих мелодий на iPod, чтобы настроить настроение. Другой вариант - живая музыка. Будь то трио с мягкой струной или бодрый гитарный дуэт », - говорит Ридер.

спросить-на-ЭКСПЕРТ-хау к броску-а-сад-вечеринка
Советы читателей для идеальной вечеринки в саду
Во-первых, установите ваши цели и задачи вашей вечеринки в саду.
Например, ваша основная цель может состоять в том, чтобы собрать определенную группу друзей для случайного винного общения в непринужденной обстановке, или, возможно, ваша цель - провести официальное деловое общение в уникальной обстановке.
Ваша второстепенная цель может состоять в том, чтобы показать свой прекрасный садовый шедевр или просто повеселиться летом.
«Когда цели и задачи любого собрания установлены, это значительно облегчает остальное планирование», - считает Ридер.
Во-вторых, вы захотите установить свой бюджет. После того, как эти два шага будут выполнены, вы сможете разработать график планирования и начать разработку проекта.   
Наконец, на вечеринке в саду вы всегда будете хотеть «План Б» на случай, если у Матери Природы будет другой план.

0

2

Я думаю стоит это почитать тому кто ни разу не устраивал вечеринку, а те кто это делал имеет уже опыт.

0

3

Очень хорошая тема! Обязательно так сделаю, спасибо за советы и идеи! Но что если одному из гостей не понравятся песни? Что в этом случае тогда делать?

0

4

У кого нет желания устраивать вечеринку в саду, взяв в сад все необходимое оборудование, а потом его разбортировать и возвращать где взяли, сегодня много компаний которые организуют для вас как говорится любой каприз за ваши деньги . Организуют вечеринку под самой раскошной яблоней, а вокруг будет свести сирень, все что вы пожелаете от напитков всехмастей и до каре ягненка в соусе бешамель.Только такие организаторские компании стоят не дешего

0

5

Да это  очень легко на самом деле можно просто пригласить друзей шашлычки водочка девочки,чтобы все отдыхали  и были счастлвы и рады,это же так просто,главное быть радостными ребят и делать все по уму.Такие дела.

0

6

Мангал, мясо, беседка-самая лучшая вечеринка и не надо лишних атрибутов. Свежий воздух, хорошая музыка, приятная компания, вкусный шашлык и закуски - разве нужны декорации?

0

7

Мне кажется с атрибутами было бы прикольно. Просто на это все нужно время. Но сейчас во всем мире процветает соц сети и все потом выставляют фото и когда они необычные - это прикольно! Например на листе бумаге можно написать и раскрасить красками какие-нибудь хэштэги или ещё что-нибудь прикольное придумать😉. В общем это интересно и гостям понравится!

0

8

отличные советы)

0

9

норм

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Литература, фото, искусство » как устроить вечеринку в саду