женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Что делать если вы не пьете на праздниках


Что делать если вы не пьете на праздниках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это случается каждый праздничный сезон. Вы на еще одной вечеринке в стиле уродливого свитера, печенья, свопа, в секрете Санта-Клауса, готовой провести приятную ночь, встречаясь с друзьями и подавляя некоторые сезонные вкусности, когда кто-то, кто уже выпил слишком много приправленных конфетами коктейли предлагает вам выпить.

После отклонения их предложения (несколько раз) вы вынуждены выкрикивать свое стандартное пятиминутное объяснение, почему вы не пьете, потому что по какой-то причине большинство людей просто не могут понять тот факт, что некоторые люди не делают пью алкоголь.

А для тех, кто не пьет, неоднократное объяснение незнакомцам, почему вы не пьете, является праздничной традицией, которая примерно такая же увлекательная, как поездка к стоматологу после того, как съела слишком много печенья пряников.

Таким образом, чтобы помочь вам в этом праздничном праздничном сезоне, мы создали руководство по выживанию, чтобы свести к минимуму неловкие разговоры за выпивкой.

Волонтер, чтобы быть назначенным водителем
Самый простой способ избежать проведения вашей следующей праздничной вечеринки, скрывающейся от людей, которые продолжают пытаться заставить вас подстегнуть ваш эгнигог, - это быть назначенным водителем на вечеринке. По какой-то странной причине люди уважают ваш выбор не пить для здоровья и безопасности других людей гораздо больше, чем они предпочитают не пить для здоровья и безопасности себя. Преимущество назначенного водителя состоит в том, что для того, чтобы люди оставили вас в покое, достаточно двух слов. Суть в том, что вам придется отвезти всех домой.

Сделайте разговор еще более неловким
Выбор не пить - это просто личный выбор. Неважно, если выбор сделан по религиозным соображениям или потому, что у вас аллергия или вам просто не нравится вкус ликера. Это ваш выбор, и люди должны уважать его и двигаться дальше. Тем не менее, существует некоторое странное явление, окружающее алкоголь, когда люди просто не могут смириться с тем, что вы не хотите снимать текилу, не зная точных причин, почему. Так что для тех из вас, кто не хочет иметь неловкий и очень личный разговор с незнакомцами о ваших жизненных выборах, найдите время, чтобы изменить повествование вашего разговора. Сделайте это еще более неловким. Создайте сложную, душераздирающую (и фальшивую) историю о том, почему вы не пьете. Как только вы заметите, что другому человеку становится неловко, дайте ему знать, что ваша история не соответствует действительности, но это может быть для кого-то еще, они спрашивают. Цель этого взаимодействия - заставить людей задуматься, прежде чем задавать людям такие инвазивные личные вопросы.

Если все остальное терпит неудачу разорвать Mocktails
В конце концов, некоторые люди просто не примут тот факт, что вы не пьете. И когда это так, пришло время разорвать моктейлз. Никто не должен знать, что ваш бокал сангрии - намного больше виноградного сока, чем вина.

0

2

Сейчас многие не пьют вообще, в е ведут здоровый образ жизни.И это радует.

0

3

Интересная идея)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Что делать если вы не пьете на праздниках