женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как подобрать эфирное масло для лица.


Как подобрать эфирное масло для лица.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто делаю маски для лица, предпочитаю в домашних условиях, так как хочу быть уверена в составе. Сейчас хочу попробовать добавлять в состав эфирные масла, но не знаю как правильно подобрать и использовать.Кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно узнать побольше информации по этой теме.

0

2

Давно использую эфирные масла в масках, это не только помогает омолодить кожу и сделать её красивой, но и улучшить самочувствие вообщем. При этом, важно правильно подобрать масло именно для своего типа кожи  https://www.womenswisdom.ru/uhod-za-liczom/podbiraem-efirnye-masla-dlya-licza.html , масла применяются как по отдельности, так и в композиции рецептов, думаю сможете что-то подобрать для себя.

0

3

Сама ни какие маски и средства не делаю, использую готовые. В последнее время чаще всего корейской уходовой косметикой  Skinlite пользуюсь. Там в составе натуральные экстракты и масла, очень качественная эффективная косметика, а  сама так не сделаешь

0

4

У меня чувствительная кожа, склонная к аллергии,  я  не могла найти себе подходящую маску, делала какие то смеси в домашних условиях, аллергии они не вызывали, но и заметного эффекта тоже не было. Недавно  я  в интернете прочитала отзывы о израильской косметике Holy Land  на основе натуральных компонентов  и решила купить себе  маску для лица этой фирмы   Эффект ощутимый и заметный после первого применения, может вам тоже не стоит тратить время на приготовление масочных смесей  и купить готовую ?

Отредактировано сашакока (2020-07-04 12:20:36)

0

5

В домашних условиях можно приготовить только освежающую маску, если вы србираетесь использовать эфирные масла, то похоже вы хотите  антивозрастную маску приготовить, олько зря время потратите, эффекта всё равно вы не увидите, лучше пользоваться готовыми,  сейчас много косметики которая изготавливается на основе натуральных компонентов.

0

6

Я тоже интересовалась эфирными маслами и так нашла коуча Анну Марию https://anna-maria-coach.ru/ Много интересной и полезной информации она даёт. Именно у Анны Марии можно узнать всё об эфирных маслах, об их силе и действии, получить советы по их применению.

0

7

надо попробовать)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как подобрать эфирное масло для лица.