женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лазерное удаление родинок


Лазерное удаление родинок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто знает, больно ли удалять родинки? Еще с юности хочу удалить несколько штук. В какую клинику лазерной косметологии в СЗАО Москвы порекомендуете обратиться? Присмотрела клинику Бьюти Лайн https://clinicabl.ru/uslugi/lazernaya-kosmetologiya/ Возможно кто-то пользовался услугами этой косметологии, результатом довольны?

Отредактировано Ivanka (2020-02-13 15:36:48)

0

2

Удалять родинки лазером не больно. Для начала косметолог сделает обезболивающий укол. Препарат блокирует нервные окончания, соответственно, боли не почувствуете.

0

3

Достаточно многие косметологии оказывают услуги лазерного удаления родинок. Думаю, стоит выбирать исходят и репутации клиники, положительных отзывов клиентов, ну и ценовой политики конечно.

0

4

Помните, что не все родинки можно удалять. Если родинка большого размера, выглядит не эстетично или создает дискомфорт, тогда можно проконсультироваться по поводу удаления. А вот если она вас не беспокоит, думаю, ее трогать не стоит.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лазерное удаление родинок